Войти

Help...

Kanfetka
Ваня, 29 лет 11 месяцевАнтошка, 17 лет 9 месяцевМишка, 11 лет 4 месяца Сумы
Конечно перерыв нужен. А вот на счёт твоих выделений кровянистых, дак это стоит призадуматься. У меня такое от всех контрацептических таблеток. И врачи в один голос говорят прекратить приём постепенно. А то получается хорошие противозачаточные, если и сексом не позанимаешся из-за выделений...
0
31.12.2007
Марина
счастье-мальчуган, 14 лет 5 месяцевКатюшка, 12 лет 1 месяц Москва

Привет! Я давно пила тоже по назначению врача ТриМерси, нужно пить по инструкции и обязательно делать перерыв. Я думаю врач ничего не сказал, т.к. это само собой разумеющееся. Все эти средства пьются одинаково. Удачи тебе и с Новым Годом!!!

0
31.12.2007
Подарок на Новый год! ))) Поздравляю!!!!

Похожие записи