Катериночка, поздравляю тебя!!! Дай Бог чтобы все было хорошо, очень рада, что в Новом Году появилась новая пузатинькая!!!!!! Чмоки тебя! И давай чихай на нас на всех, мы тоже хотим заразиться твоим вирусом- беременностью!!!!!!!!!!!
Катюшь, поздравляю тебя... надеюсь тесты не подвели...-) Растите здоровенькими-)\r\n А вот вопросик- у тебя есть фотка твоего теста-можешь выложить? Хочется посмотреть-сравнить-)