Девочки, добрый вечер!
У меня 4 дня осталось до М.Появились светло-коричневые выделения (капелька за два-три часа). У меня никогда такого не было.Продолжаются второй день.Страшно((.
Я вот думаю, что это гормональный сбой или я уже беременна и это что-то не в порядке? Не хочу чтоб был опять выкидыш!