Войти

Помогите!!!!!!!!!

Kanfetka
Ваня, 29 лет 11 месяцевАнтошка, 17 лет 9 месяцевМишка, 11 лет 4 месяца Сумы

Побольше питья. По очерёдности чаи с: лимоном, малиной, мёдом. Через каждых 20-30 минут.  Молоко с мёдом и маслом. Банан растираешь вилкой и заливаешь половиной стакана кипячёного горячего молока. Потом это съедаешь - для имунной системы замечательно идёт. При насморке: чеснок режешь соломкой и одну соломинку заворачиваешь в салфетку тонкую бумажную (дабы слизистую не пожечь) и в ноздрю. Во вторую то же самое. Можно капать соком алоэ.

0
17.01.2008

ОЦИЛЛОКОКЦИНУМ рулит!

это из печени утки, можно и детям и берем. и кормящ. стоит 200-400 руб. Там шарики маленькие в ампулах .

при первых признаках простуды 2-3 ампулы (дозы)  в день, потом 2 , для профилактики 1 дозу в неделю. в интсрукции все написано!

или анаферон.

малина, чеснок , лимон, мед также рулят.

не болейте!

0
17.01.2008
У кого так было? Всем привет!

Похожие записи