Побольше питья. По очерёдности чаи с: лимоном, малиной, мёдом. Через каждых 20-30 минут. Молоко с мёдом и маслом. Банан растираешь вилкой и заливаешь половиной стакана кипячёного горячего молока. Потом это съедаешь - для имунной системы замечательно идёт. При насморке: чеснок режешь соломкой и одну соломинку заворачиваешь в салфетку тонкую бумажную (дабы слизистую не пожечь) и в ноздрю. Во вторую то же самое. Можно капать соком алоэ.
ОЦИЛЛОКОКЦИНУМ рулит!
это из печени утки, можно и детям и берем. и кормящ. стоит 200-400 руб. Там шарики маленькие в ампулах .
при первых признаках простуды 2-3 ампулы (дозы) в день, потом 2 , для профилактики 1 дозу в неделю. в интсрукции все написано!
или анаферон.
малина, чеснок , лимон, мед также рулят.
не болейте!