Войти

Всем привет!

Ксения
Иван, 17 лет 11 месяцевСофья, 11 лет 11 месяцев Москва
Ой, как это не приятно! Это так раздражает! У нас   в ЖК тьфу-тьфу, вообще ничего не требовали! И вообще мне врач сказала, что мы с тобой сдадим необходимый  минимум анализов и если не дай Бог, что то не так пойдет, то тогда начнем сдавать все по полной! А так, говорит, зачем оно тебе надо, деньги тратить, очереди отстаивать да по морозу шляться! думай только о хорошем и все у тебя будет хорошо! Ну от  я так и стараюсь делать! Так это при том, что я пошла и стала на учет не по месту жительства, а в другой поликлинике! единственное, что мне нужно было сделать, это написать заявление на им. гл. врача, о том, что я прошу обслуживаться в этой поликлинике в связи с правом выбора врача! Так это получеться, моя врач как бы доп.нагрузку берет и вообще никаких поползновений и намеков на деньги! Так я думю сама потом, что-нить подарить, ну там на 8 мрата что ли!
0
18.01.2008

Какая наглость!!!!!Просто безобразие!!!!!

Я не слышала ,чтобы у нас такое было,но есть одно "но".Мы должны встать на учёт до12 недели,до этого времени уже надо зделать первые анализы.У нас нету бесплатных витамин,и всего такого....А цены на всё-ой-ой...И вот ты встал на учёт и давай платить,за анализы(не все они бесплатны),за витаминки и т.д.

Поэтому я и пошла к частному врачу,ни очередей,ни бабулек разъярённых,чистота,уют и главное внимательное отношение.Конечно врача я выбрала по отзывам и рекомендациям,может вам тоже надо так поступить?В любом случае надо задуматься о смене врача-ведь вас даже не смотрели,как я поняла?По-моему это не профессионально....Какого мед.контроля можно ожидать от таких врачей????

0
20.01.2008
Юлия
Сочи
У моей подружки было тоже самое, у неё просили пачку бумаги и мн. др.
Ходила такая же злая.
А еще её врачиха послала в роддом на 3 месяце, якобы на какое-то обследование, а когда Танька туда приехала с направлением, оказалось, что та написала оборт!
Танька, руки в ноги и бегом домой.
Сечас Ульяночке почти три месяца здоровый, красивый малыш!
Мне кажеться надо постараться не обращать внимания на все негативное.

0
17.01.2008
Елена
Первоуральск

Привет.Меня зовут Лена.Да я тебя понимаю,вот только у меня немного другая история.Когда я сказала что есть жуж и что он работает мой врач тутже предложил мне не брать беспланых лекарств,а эти же лекарства покупать у нее.Мол ей нужны деньги,а у нас они есть!!!Думают если семья молодая,работающая то и денег не меренно.Витамины бесплатно которые должны доватся в аптеке стоят 180р а она мне их предлогала аж за 250р. Вот где наглость!!!!

0
17.01.2008
Светлана
Егорик, 24 года 1 месяцВовочка, 18 лет 2 месяца Москва
ну это оттого что город наверно у вас небольшой ,в Москве все по другому .тут даже бандажи дарят ,и диски с классической музыкой  в обычной ЖК.мне очень нравиться туда ходить  и журнальчики и пробники кремов от растяжек ...
0
17.01.2008
Олеся
Егор, 17 лет 9 месяцев Клин
Спасибо вам всем за поддержку
0
18.01.2008
Рыжесть
Варвара, 19 лет 3 месяца Москва
Ты знаешь, папку (прозрачный уголок) и у меня просили - туда будут складываться все твои бумаги. Но и подарки дарили.
0
17.01.2008
Марина
Тимофей, 16 лет 6 месяцев Краснодар
С..ки!!!! (извините)... Но нельзя же так... Самой скоро надо будет идти вставать на учет, как понаслушаешься так и заходить туда не хочется......  Испсихуюсь ведь вся!!!!! Ну это ж надо......
0
17.01.2008
Яна
Даринка-малинка, 17 лет 8 месяцев Нижневартовск
Уф Олесь, это наверно во всех ЖК так,у меня сестренка тоже ходила беременная,они там то ручек им надо,то тетрадей,кошмар!!!! Не сердись,спокойствие вам сейчас самое важное!!! Плюнь ты на них!!!
0
17.01.2008
Анастасия:)
Сын, 20 лет 7 месяцевДочка, 16 лет 9 месяцевсынуля, 12 лет 2 месяцаПланирую Москва
Ну ничего себе......  Я  прям в шоке..... вот уроды......
0
19.01.2008
Пользователь удален
0
04.04.2008
Помогите!!!!!!!!! Дюфастон или Утрожестан????

Похожие записи