задержка неделю... два теста отрицательные, делала правда оба вечером - невтерпеж было...
незащищенные ПА были... цикл всегда стабильный... ниче не болит ни где не тянет, грудь не набухла...
короч не М не Б че за хрень? к врачу смогу только на следующей неделе!
никогда такого не было!
в первую Б тесты ярко заполосатились на 3 неделе!!!
