имя
я вот уже прошла этот этап и хочу сказать , что Дочку я в животике никак не звала .. все говорили - мыльчик будет .. а мальчуковые имена не "вертелись на языке", а вот как принесли на кормление - тут сразу и имя нарисовалось .. такая уж она сластена была прям Настена ( ха ..к стати она до сих пор может тортик в одиночку схомячить под кино)
сына старшего звала только Павликом и никак иначе ... почему-то сразу знала что там - сын -Павлик
Вальку назвали когда узнали когда "забацали" - аккурат 14 февраля .. тут без выбора - Валентин или Валентина ...
Данька был без имени все 9 месяцев .... то говорили - девочка, то - двойня ... а после родов папа взял его на руки и говорит - ну и как тебя теперь называть? может будешь Даниилом? а он - во сне вдруг типа улыбнулся .. вот так и стал Данькой а выписывали нас из роддома в день Даниила Московского ..вот такое совпадение

А мы решили, что если будет мальчик назовем Савенком :)
А для двчушечки у меня имен полно, все в телефоне записаны, что бы не забыть :)))
Назвали потому что он реальная наша гордость)
