Привет всем ожидающим!!!!!Наконц мы приехали!!!Я так соскучилась по ББ.Отдохнули мы здорво,в Египте тепло,но ветренно и я похоже там приболела-кашель странный и в лёгких как-будто что то шумит и горит.Я вроде не беременна,но всё-равно не хочется пить антибиотики...Никто не знает рецептов,как кашель лечить в дом. условиях?Уже откашливается,но очень больно,пока я только чай пью,который при бронхите пьют.
А ещё мы видели там наших аистов!!!!Они там зимуют,представляете!!!!Они такие серьёзные были,без гнёзд,просто стояли на скалах и все в даль куда-то смотрели....Я им так обрадовалась,как своим землякам!!!!!Когда они уже к нам прилетят(вместе с ляльками)???