Войти

одежда для беременных

Елена
Ксеня, 26 летГлаша, 17 лет 11 месяцев Вологда
Ты знаешь, оно того стоит! Так что не жалей денег ))))) Они приносят УДОВОЛЬСТВЕ! А для нас сейчас это самое главное ))))
0
25.01.2008
Ольга
Георгий, 18 летГригорий, 10 лет 8 месяцев Коломна

А что делать , Ксюнь.. Зато удобно и тебе и малышу.

0
26.01.2008
Mari&Vari;
Санкт-Петербург

Да,дорого, но ведь покупки такие замечательные!!!!Поздравляю!

0
25.01.2008
Татьянин день! Девченки, поделитись!

Похожие записи