девочки я завтра иду покупать тест.оч боюсь..2 года всё бесполезно..врачи говорили всё впорядке..
в этом месяце с мужем старались больше всего!!! цыкл у меня не регулярный! бывало и по 3 месяца задержек..пила гормональные таблетки...
в этом месяце тааак хочется надеятся что получилось!крёстной дочка позвонила! беремена уже полгода!надеюсь и у нас в этом месяце получилось!!!
в этом месяце с мужем старались больше всего!!! цыкл у меня не регулярный! бывало и по 3 месяца задержек..пила гормональные таблетки...
в этом месяце тааак хочется надеятся что получилось!крёстной дочка позвонила! беремена уже полгода!надеюсь и у нас в этом месяце получилось!!!