Войти

Получила результаты анализа

Елена
Давид, 14 лет 9 месяцев Запорожье
ураааа, ура, хорошо что всё отлично))) А я вот пока нерешаюсь на анализы, да и рано еще наверное
0
03.08.2010
Гуляшик
Таюша, 12 лет 10 месяцевТанюша, 10 лет 9 месяцевАнюта , 5 лет 3 месяца Ивантеевка

а анализы Г. еще не назначала?если нет, то наверное и не надо,просто деньги потратишь...я думаю еще стоит просто пробывать забеременить не вмешиваясь))))image

0
04.08.2010
Елена
Давид, 14 лет 9 месяцев Запорожье
надеюсь, если до года сами никак побегу в больничку. Просто еще я два года пила Жанин, надеюсь что всё будет хорошо!!! чего и вам желаюimageИ еще желаю чтобы аист посетил ваш дом,и принес счастье
0
05.08.2010
Гуляшик
Таюша, 12 лет 10 месяцевТанюша, 10 лет 9 месяцевАнюта , 5 лет 3 месяца Ивантеевка
Спасибо)))все обязательно получится)
0
06.08.2010
Олесёк
Мишутка, 13 лет 4 месяцаСерафим, 9 лет 9 месяцев Москва
у меня то ж прогестерон в норме, но вторую фазу поддерживать сказали(
0
03.08.2010
Гуляшик
Таюша, 12 лет 10 месяцевТанюша, 10 лет 9 месяцевАнюта , 5 лет 3 месяца Ивантеевка
...я не дождусь когда пойду к Г., что бы она мне сказала как будем действовать дальшеimage
0
04.08.2010
Олесёк
Мишутка, 13 лет 4 месяцаСерафим, 9 лет 9 месяцев Москва
все будет)))))
0
05.08.2010
сдала на пролактин Пролактин и выделения

Похожие записи