Вчера по назначению Г. сдала анализы на ряд гормонов. И уже сегодня получила результаты и ОЧЕНЬ удивилась , что все показатели в норме
Я грешила на прогестерон, а он 0,482 при норме 0,1-1,13. А я думала , что истина где то рядом, что мы уже найдем причину и начнем лечение. Я конечно еще не была у Г., может еще раз скажет сдать, но все же стало как то легче,круг подозрений сужается.
Сейчас улажу кое какие дела с документами и пойду на прием к Г., а то, что то накладно платить за каждое посещение, да и не хочется, все таки в районую женскую консультацию хожу и как гражданин имею право на бесплатное мед. обслуживание.


И еще желаю чтобы аист посетил ваш дом,и принес счастье 