Войти

"О" или не "О"?

Светлана
Планирую Москва
я тоже новенькая. возле моего сообщения написаны непонятные слова : может мое сообщение не вышло и его никто не видит? ответьте пожалуйста! image A PHP Error was encountered

Severity: Notice

Message: Undefined offset: 156777

Filename: models/community_model.php

Line Number: 1984

0
03.08.2010
Видят!!! Думаю, это не показатель! Существуют тесты, если очень хочется знать, купите и узнаете!
0
03.08.2010
Светлана
Планирую Москва
спасибо! а они поштучно продаются или комплект?
0
03.08.2010
Елена
Давид, 14 лет 9 месяцев Запорожье
комплект 5 штук
0
03.08.2010
Поздняя овуляция или бунт организма? ЯБ и овуляция

Похожие записи