Войти

ЯБ и овуляция

Светлана
Богдан, 14 лет 2 месяцаДаниил, 4 года 4 месяца Эдмонтон
Может.У меня был ЯБ и только дня через 4-5 по тестам О.Так что не отчаивайся,делай тесты и активно))) планируй.
0
03.08.2010
Лена-Люкс
Вадим, 14 летМатвей, 10 лет 8 месяцев Белгород
"...активно))) планируй..." На радость себе и мужа :)
0
04.08.2010
Светлана
Богдан, 14 лет 2 месяцаДаниил, 4 года 4 месяца Эдмонтон
Ну да))))))))Пусть порадуется)))
0
04.08.2010
シ
Папина дочка, 22 года 1 месяцМамина дочка, 15 лет 9 месяцев Москва
ДА!!!
0
03.08.2010
Лена-Люкс
Вадим, 14 летМатвей, 10 лет 8 месяцев Белгород
Вот блин... А я уже активно планировать начала...
0
03.08.2010
シ
Папина дочка, 22 года 1 месяцМамина дочка, 15 лет 9 месяцев Москва

сходи на фолликулометрию и все станет ясно.

у меня был ЯБ, был доминантный фолликул, но толка от него не было, т.к. он не лопался, а сдувался

0
03.08.2010
"О" или не "О"? Должна ли в О упасть БТ???Объясните плиииззз.

Похожие записи