Девочки, помогите советом.
Отдыхаем сейчас в Португалии. Возможности пойти к гинекологу нету((
Три дня подряд ночью просыпаюсь от тянушей боли с животе(месячные проходят обычно очень болезнено, боли точно такие же)
Выделений никаких слава богу нету.
Примерно в эти же даты должны прийти монстры(пока их нету)
Цикл у меня очень прыгающий, поэтому дата начала монстров плавает от 1ого до 10ого августа.
Пью Ношпу, боль достаточно быстро уходит.
Днем ничего не беспокоит, немножко живот тянет...но совсем чуть-чуть
Это очень страшно?В инете читаю,что у многих на ранних сроках это нормально...но все-таки стоит сходить к гинекологу....
Помогите советом