Войти

матку чувствую

Лилия
никитос, 17 лет 2 месяцаАлиса, 10 лет 10 месяцев Радужный
я в первую чувствовала "что что то там не так" что как будто там "шарик"  в животе.... на твои ощущения похожи .... хотя причиной твоих ощущений, думаю может быть не только Б... мало ло что там у нас женщин там бывает
0
03.08.2010
Лина
Руслан, 18 лет 3 месяца Ростов-на-Дону
Думаю да.
0
03.08.2010
В прострации что со мной? тест 1 полоска, головокружения жуткие

Похожие записи