Войти

Какие Вы умнички!!!!!!!!!!!

Юлика
Михайло, 17 лет 9 месяцевБорис, 14 лет 1 месяц Одесса
та ты думай по-другому!! я своего мужа убеждала - золотое время, ЕДИНСТВЕННОЕ, когда можно заниматься сексом в свое удовольствие и не предохраняться!!! ура-ура!!! такая лафа быстро заканчивается. во время беременности если тонус - низззя, после родов - низззя, а потом уже надо снова предохраняться. ловите моменты!! потом вспомните.
0
28.01.2008
Мари
Николаев (Львовская обл.)

Зачем плакать? Наслаждайтесь друг другом и не думайте ни о чем.  Врачи дают супружеской паре год или полтора  на зачатие, а потом только советуют проверяться......

Не расстраивайся. Желаю удачи.. 

0
28.01.2008
Натуся
Малышка, 15 лет 3 месяца Санкт-Петербург
Нинчик!!! Ты меня рассмешила!!!! ВСЕГО ДВА МЕСЯЦА!!!! Это еще так мало!!! Мы например, год не можем забеременеть - И НЕ ПЛАЧЕМ!!!! Чего и тебе желаем!!! И скорейшего зачатия!!!
0
27.01.2008
Марина
Милана, 16 лет 8 месяцев Стерлитамак
Привет! Не переживай, все у вас обязательно получится. Я тоже плакала, переживала. А на 5 месяц стараний Бог нам подарил счастье!!!! Удачи!
0
28.01.2008
Комментарий удален
0
12.05.2009
! Благодаря Вам я это и поняла. Ведь раньше мне действительно казалось - стоит раз забыться - и залет. Так со стороны и чужих рассказов виделось
0
28.01.2008
Кому помогло? Тянет поясницу :-((

Похожие записи