Девочки скажите пожалуйста вас когда нибудь обманывали тесты вера??? Было такое что показывали ложно положительный результат?
Да...вот ссылка,http://www.babyblog.ru/community/post/conception/467103 посмотри!!!!!Я 10 (!) замочила,Б не было,а \\ были...и это не сорвалось,это тесты вруны!!!
0
04.08.2010
Ответить
Минск
Не поверишь - вот тот же вопрос! только что сделала именно его - неяркая, но четкая вторая полоска! поэтому и полезла сюда! пару лет назад грешили эти тесты - вот и сомнение (просто от балды решила сделать - а в аптеке только эти и были, взяла раз уж зашла
)
)
0
04.08.2010
Ответить
Воронеж
Меня тоже обманул. Показал //. Потихоньку начала радоваться,а зря...
0
05.08.2010
Ответить
Морокко
врет Вера просто безбожно! У меня тоже были 2 раза ложноположительные.
0
04.08.2010
Ответить