Войти

ох , нелегкая это работа...!

Приветик! А вот я не сдержалась - сделала тест.... результат не утешил, но стала дорожить определенностью, а то в прошлом месяце себя извела....уж очень надеялась, что задержка что-то значит. Держу за тебя кулачки.
0
31.01.2008
Лёк@
Алексей, 15 лет 10 месяцев Тихорецк

Чего ждешь беги скорее за тестом. Может у тебя уже новая жизнь в животике. я тоже 4й месяц стараюсь с мужем, сейчас середина цикла. надеюсь что этот раз точно все получится.

0
31.01.2008

а чего не делаешь тест? я уже через две недели его делать начала, ничего не показывал тогда(

 на 28 ДЦ показал слаааабенькую такую, т.е. за 5 дней до мес

0
31.01.2008
Tamara
Елена Константиновна, 15 лет Одесса
Привет! Обязательно все получится, только не надо отчаеватся!!!!
0
31.01.2008
Приветик)))Добро пожаловать и удачи)))Будем вместе за тебя радоваться)))
0
30.01.2008
Марина
счастье-мальчуган, 14 лет 5 месяцевКатюшка, 12 лет 1 месяц Москва
Привет! Надеемся вместе с тобой:)
0
31.01.2008
Наталья
Варвара, 17 лет 9 месяцевЯсна, 13 лет 9 месяцевАлиса, 11 лет 5 месяцевГеоргий, 5 лет 7 месяцев Москва

приветик! все будет супер!

0
31.01.2008
=Ольга=
Елизавета, 25 лет 2 месяцаЕкатерина, 16 лет 8 месяцев Сусуман
тест уже можно смело делать, если есть, то есть.
0
30.01.2008
Пользователь удален
0
10.02.2008
две полоски!!! С чего начать?

Похожие записи