Милые мои ждушеччки, хочушечки вот ВСЁ и случилось 2 заветные полоски!!!!!!! ЧИХАЮ на всех вас, удачи родные мои



Побоку тревоги и печали,
Через раз дышите, не спеша.
Вы малышку сланую зачали
Или озорного малыша.
Вы в любви неистово упрямы,
Для того всё сделали давно.
И растёт уже под сердцем мамы
Розово-пушистое оно -
И надежда ваша, и опора,
Счастье, вдохновенье и талант.
Подождём, родится очень скоро
Самый драгоценый бриллиант.

ловлю Ваши чихи!!!!!
желаю Вам самого доброго,крепкого здоровья,берегите себя!!!!!!!
И пусть частичка вашего чиха прилетит ко мне!

