Увидела это фото у фотографа Алены Кавальской и пришла в полный восторг))) Попросила разрешение и получив добро меняюсь!
Была :
А стала :
Аленочка спасибо за такую красивую фоточку))))

ути господи ! какие ноженьки !!!!!!!!!
отлично, запомнили аватарку..........!!!