Я переживаю очень....

Я болела и не знала, что будет Б. Т.е за 7 дней до М я заболела. Ничем не лечилась, только теплое питье, молоко с медом на ночь и борщиь с чесноком. Мне предлагали какие-то гормональные капли попробовать, но я почему-то отказалась. Таперь знаю почему... Моя Г сказала, что на таком сроке не страшно болеть, т.к. эмбрион еще не имеет общего круга кровообращения. А вот потом болеть уже нельзя... Удачи.
04.10.2010
а я лечусь клюквой! Делаю сладенький, теплый морс и пью в огромных колличествах... Ноги, грудь, спину(если кто-то поможетimage) растираю эвкалипторой растиркой и на ноги шерстяные носки...С температурой в постель, пропатеть... Клюква мочегонная, что при простуде хорошо)) За 2-3 дня от простуда не следа... Недавно проверела и на муже, помогла)))
04.10.2010
Горло полоскать содовым раствором (1ч.л. на стакан теплого кипятка) чем чаще, тем лучше, теплое питье, мед, на грудь небольшой перцовый пластырь, или мазью помазать согревающей стопы на ночь, а если дома на больничном, то и днем- ноги намазать одеть шерстяные носки, в небольших количествах Суприма, на с камфорой, главное, сильно не нагреть себя, чтоб не спровоцировать ничего плохого. Лечись! А еще в нос закапать сок лука с кипяточком или маслом растительным, продерет но вылечит насморк... нам гриппферон не помогает((( лечимся народными методами
04.10.2010
лечилась  3 недели назад Афлубин и синупрет,лимон,мед,чай,морс
04.10.2010
Капли Гриппферон. Проверенное средство. Можно Б и новорожденным. Береги свою бусинку!!!
04.10.2010
Может мерещется.... Итак, что я имею за день до задержки...