Когда девушка одержима двойней

Вы прям меня пугаете!!!!!!)))))?????imageМеня тож клостиком стимулируют, очень хочу второго малыша!!!!!!!!!imageНо двойня это слишком...????!!!!!)))))image
03.11.2010
Женя, есть у меня такая же знакомая!!! Она уже начала, как я поняла, дура. ЕЕ, конечно, жизнь, но все же... Женечка, вразуми сестренку!!!!
02.11.2010
а потом будет с замершей беременностью скакать - велика вероятность и надолго о двойняшках забудет! извините, что грубо - но вправьте ей мозги!
02.11.2010
Посоветуйте ей еще себе на всякий случай самостоятельно апендицит вырезать, для профилактики! Забавы примерно одного порядка (((((((
02.11.2010
клостик только под наблюдением врача. он ведь и за фолликулами следит и озу назначает. мне врач сказала что клостиком можно только один раз стимулироваться ( то есть 6 месяцев по одно таблетке) это очень серьезно.может и кисту и все что угодно себе заработать. так что при таких лекарствах только к врачу
02.11.2010
Надо отправить ее на консультацию к врачу... клостик без врача может привести к тому что потом будут хоть одного ребеночка просить.. 
02.11.2010
Подскажите что делать???? ОТДАМ ФЕМОСТОН!!!!!!