Войти

Прекращение приема ОК

Юлия
Сын Первый, 20 лет 5 месяцевСын Второй, 15 лет 11 месяцевСын Третий, 13 лет 3 месяцаДочь, 4 года 2 месяца Севастополь
Просто допиваешь пачку и всё :) После кровотечения отмены начнётся уже твой собственный цикл, в котором можно беременеть :)
0
15.04.2011
Оксана
Дашенька, 18 лет 9 месяцевМаксимка, 13 лет Белгород
спасибо!
0
15.04.2011
Любовь
Красноярск
я слышала, что 3 месяца должен быть перерыв
0
15.04.2011
Мнения врачей не однозначны-кто-то говорит что можно сразу же в первый цикл, кто-то говорит что нужно ждать три месяца. Я знаю девочек, которые забеременели сразу на отмене, прекрасно выносили и родили здоровых замечательных деток. Я сейчас пью ярину и хочу попробовать забеременеть на отмене-ребаунд эффект.
0
19.04.2011
Оксана
Дашенька, 18 лет 9 месяцевМаксимка, 13 лет Белгород
вот я тоже смотрю что мнения разделяются. я тоже знаю что после отмены у меня знакомые сразу же беременели и отлично вынашивали.
0
19.04.2011
Надежда
Анна, 14 лет 8 месяцевСофья, 17 лет 3 месяца Белгород

Оксана, мне врач в питерской клинике рекомендовала перерыв не менее 3 месяцев, когда я спрашивала, но я пила не с целью предохранения тогда, а с целью нормализации гормонального фона и возврата хоть какой-нибудь овуляции.

0
15.04.2011
Оксана
Дашенька, 18 лет 9 месяцевМаксимка, 13 лет Белгород
ага. я сначала и думала в мае последнюю пачку выпить. наверное так и сделаю.
0
15.04.2011
シ
Папина дочка, 22 года 1 месяцМамина дочка, 15 лет 9 месяцев Москва
у меня эти ОК убили овуляцию
0
15.04.2011
Оксана
Дашенька, 18 лет 9 месяцевМаксимка, 13 лет Белгород
Да я помню Юль, все твои страдания с заснувшей овуляцией.
0
15.04.2011
シ
Папина дочка, 22 года 1 месяцМамина дочка, 15 лет 9 месяцев Москва
ага
0
15.04.2011
Оля Петрова
Валентина, 18 лет 2 месяцаЕлизавета, 14 лет 11 месяцев Белгород
я 3 месяца выжидала
0
15.04.2011
Оксана
Дашенька, 18 лет 9 месяцевМаксимка, 13 лет Белгород
ага. понятно
0
17.04.2011
Джес чарозетта

Похожие записи