Мидиана

Как эффект от Мидианы? Мне дерматолог прописал их пить для улучшения кожи и как андрогенное (так вроде, чтоб мужиком не стать).
17.01.2012
Кожа стала существенно лучше, похудела на 2 кг. Побочек никаких не наблюдаю. Кровотечение отмены приходит в срок и безболезненно. Я довольна.
17.01.2012
Ясно. Я в сомнениях, т.к. до этого ОК никогда не принимала и до последнего считала, что не буду принимать. Схожу еще к гине на прием, что он мне скажет. А похудеть мне не мешало бы)
17.01.2012
Я до этого только мини-пили принимала, так что тоже долго сомневалась, но не жалею.
18.01.2012
Мне в роддоме сказали пить регулон,я его и раньше пила,меня устраивал.Но гинеколог в ЖК начала активно советовать Мидиану,дала рекламки и меня это смутило,тоже искала в инете,но информации мало.Была в 4-х аптеках и нашла эти ОК только в 5-ой(их проблема ещё найти).Но дело даже не в этом,я была на консультации в Московском Научном Центре акушерства и гинекологии и там сказали лучше пить регулон,проверенные ОК.А в ЖК-проплаченная реклама.
31.05.2011
Я вообще вся в сомнениях. Дело в том, что мне назначили после анализа, то есть я надеюсь, что не с бухты-барахты же. В аптеке (спрашивала, но пока не покупала) есть без проблем. Время (до М.) пока еще терпит, наверное, схожу еще к платному врачу - и посмотрю совпадут ли назначения....
31.05.2011
Кстати,вспомнила,в ЖК мне сказали,что Мидиана слабенький ОК,а регулон более агрессивный,а в Москве всё наоборот.
31.05.2011
Может, для моего гормонального фона Медианы будет достаточно... Вся в раздумьях. Все-таки склоняюсь к тому, чтобы посетить другого врача.
31.05.2011
И мне выписали, только больше было похоже на пропихивание нового не протестированного препарата, ну да надо же на ком-то проверять. (( В нете даже инструкций нет. Вообще как я поняла аналог Ярины только другой производитель и гораздо дешевле. Единственно что нашла это пару отзывов что он вес снижает, опять же хотелось бы понять каким образом. Ну не хочу быть кроликом)) подопытным.
31.05.2011
Вес мне снижать дальше некуда. И кроликом быть неохота) С другой стороны - он же не прям так, чтоб только что появился, а с прошлого года где-то. Все-таки склоняюсь к тому, чтобы попробовать.
31.05.2011
Мазня - первый день. Начинать ли Джес? совсем забыла