Кто ставил ВМС в середине цикла? Как после этого состояние? Какие выделения? Кровили, сколько?
А то что то я уже боюсь(( Кровит уже 3-й день(( И очень обильно((
Кто ставил ВМС в середине цикла? Как после этого состояние? Какие выделения? Кровили, сколько?
А то что то я уже боюсь(( Кровит уже 3-й день(( И очень обильно((
Я не знаю название я за нее 1500 ру заплатила в поликлинике, а название не помню, или они как то еще отличаются?
Не знаю) Мне тоже в пол-ке ставили.
Я знаю тока что она не большая такая с усиками в обе стороны и усе =) вытащу и спрошу у них как название
У меня с кольцом. Г сказала чтобы не выпадала)
