Войти
Мама троих (10 лет, 8 лет, 1 год), планирую беременность Крымск

Вопрос про спираль. Для тех кто ставил!!!!!!

Мама троих (16 лет, 13 лет, 8 лет) Советский
У меня стоит спираль, пойду на днях снимать, решилась на Б, дак как будто круглосуточные месячные =( постоянно какие то выделения, живот болит еще хлеще при М чем до родов..... Вообщем я пожалела что поставила ее =(
0
30.10.2011
Мама четырех (от 13 лет до 24 года) Крымск

А какую Жень ты ставила?

0
30.10.2011
Мама троих (16 лет, 13 лет, 8 лет) Советский

Я не знаю название я за нее 1500 ру заплатила в поликлинике, а название не помню, или они как то еще отличаются?

0
30.10.2011
Мама четырех (от 13 лет до 24 года) Крымск

Не знаю) Мне тоже в пол-ке ставили.

0
30.10.2011
Мама троих (16 лет, 13 лет, 8 лет) Советский

Я знаю тока что она не большая такая с усиками в обе стороны и усе =) вытащу и спрошу у них как название

0
30.10.2011
Мама четырех (от 13 лет до 24 года) Крымск

У меня с кольцом. Г сказала чтобы не выпадала)

0
30.10.2011
Мама троих (16 лет, 13 лет, 8 лет) Советский
у меня точно без кольца, просто спираль, скоро я от нее избавлюсь
0
30.10.2011
Мама четырех (от 13 лет до 24 года) Крымск

Успехов в Зачатии малыша!)

0
30.10.2011
Мама троих (16 лет, 13 лет, 8 лет) Советский
Спасибо большое =)))))))))))))))))))
0
30.10.2011
спираль???? Кровь на 5 день после введения спирали

Похожие записи