Войти

Ярина или Джес

Мама двоих (17 лет, 10 лет) Барнаул

я Ярину пробовала - не подошла,т.к. после сбился цикл на пол года, М вообще не ходили, мазня только была... Сейчас пью Логест, но врач советует Джес,т.к. проблемы с кожей, а он помогает, собираюсь переходить

0
16.11.2011
Мама мальчика (16 лет) Москва

блин жесть конечно с месиками.... Вот она расплата за удовольствие))))

0
17.11.2011

я пила Ярину, после чего меня врач перевел на Джес, т.к. в нем более низкая доза гормона. но оба препарата шли хорошо. Джес пью до сих пор.

0
17.11.2011
Мама мальчика (16 лет) Москва

буду иметь в виду)

0
17.11.2011
Мама девочки (12 лет) Краснодар

я ярину пью и пила раньше. ставили дисфункцию яичников, М раньже просто зверские были, а с яриной и вес не набрала и М безболезненные, кожа нежная стала, волосы...короче, я довольна. джес мне не подошли-кровило весь цикл и тошнило каждый день((( вот 26числа ЗБ была тоже, теперь опять ее-старую добрую ярину.

0
17.11.2011
Мама двоих (27 лет, 17 лет)

Я за Джес,потому что сама их пью,никаких побочных эффектов. А Ярину я не пробовала.

0
16.11.2011
Мама мальчика (16 лет) Москва

Спасибо)

0
17.11.2011
Москва
0
22.11.2011
Мама девочки (15 лет) Кызыл

Мне не подошел джес. Весь месяц не то что мазня, а кровотечение сильное, живот болел зверски, прыщи повылазили везде, тошнит...в общем, допиваю этот месяц и перехожу на ярину.

0
18.11.2011
Отдам почти даром)) Предохранение после окончания приема ок

Похожие записи