Войти

регулон.

нет месячных после приема регулона
Эльмира
Милана, 16 лет 3 месяца Курган

Катерина, скажите, пожалуйста, как у вас вообще ощущения от приема Р?

Вес не скачет?

0
29.11.2011
катя
Тёмка, 15 лет 8 месяцев Карпинск
Да нет. Все а норме. Я его и до бер. Принимала и решила после родов тоже его пить. Вес а норме,только вот в этот месяц меськи подвели,обычно на 3 день приходил,а сейчас на 5. В остальном все отлично.
0
29.11.2011
Эльмира
Милана, 16 лет 3 месяца Курган

спасибо за ответ! Просто я худенькой никогда не была. Вес приходится удерживать, поэтомц переживаю.

0
30.11.2011
катя
Тёмка, 15 лет 8 месяцев Карпинск

Ну я сама не худышка, мне их моя гинеколог назначала... сказала что дозировка гормона для меня подходит.. им виднее.. 30 лет стажа все-таки))

0
30.11.2011
Эльмира
Милана, 16 лет 3 месяца Курган

конечно. спасибо!

0
01.12.2011

они могут придти с 1 по 7й день после таблетки последней. у меня обычно на 5-6й. не психуйте)))

0
23.11.2011
катя
Тёмка, 15 лет 8 месяцев Карпинск
Спасибо! Успокоили,а то беременнеть мне сейчас никак нельзя. Вот и боюсь,аборт делать не хочется. Будем ждать:)
0
23.11.2011

))))) если вы не пропускали таблетки, то они защищают на 100%. еслипропускали, то на 99.8% =) без паники!))))

0
23.11.2011
Диане 35. Нужен совет! Клайра???

Похожие записи