Войти

Ярина

Freken
Вера, 18 лет 8 месяцевЛада, 13 лет 9 месяцев Москва

а вы кормить закончили уже? при ГВ Ярину нельзя. ну и, мне кажется, все течет, все меняется. и уж после беременности и родов гормональный фон точно меняется. может, попробовать что-то другое? благо, выбор большой: и таблетки, и спирали, и кольца, и еще много всего.

0
28.11.2011
Мария
Катюша, 15 лет 11 месяцевКрестник Антон, 20 лет 3 месяцаКрестница Вика, 15 лет 7 месяцевКрестница Надюша, 13 лет 1 месяц Москва

Я уже давно не кормлю.

Сейчас самочувствие стало обычным, видимо это было маленькое привыкание или правда погода :)))

0
28.11.2011
Freken
Вера, 18 лет 8 месяцевЛада, 13 лет 9 месяцев Москва

если адаптировались, то хорошо, конечно)

0
28.11.2011
Мария
Катюша, 15 лет 11 месяцевКрестник Антон, 20 лет 3 месяцаКрестница Вика, 15 лет 7 месяцевКрестница Надюша, 13 лет 1 месяц Москва

Я тоже так думаю :)
Извините, вы в них хорошо разбираетесь???, можно ли уже не предохраняться? А то пить пью, а пока нини :)

0
28.11.2011
Freken
Вера, 18 лет 8 месяцевЛада, 13 лет 9 месяцев Москва

я не врач совсем, просто читала много)  сколько вы уже принимаете ОК? там, вроде, через неделю наступает безопасное время, если я ничего не путаю.

0
28.11.2011
Мария
Катюша, 15 лет 11 месяцевКрестник Антон, 20 лет 3 месяцаКрестница Вика, 15 лет 7 месяцевКрестница Надюша, 13 лет 1 месяц Москва

Уже неделя. Я тоже читала, что вроде на 7 день можно...

0
29.11.2011
Freken
Вера, 18 лет 8 месяцевЛада, 13 лет 9 месяцев Москва

значит - точно можно)))

0
02.12.2011
Олеся
Таечка, 16 лет 1 месяцМаечка, 7 лет 1 месяц Москва
Вот и у меня симптомы один в один((( Специально подключилась к этому сообществу что-бы про Ярину почитать. Значит не совпадение, а действительно от  них. Третий день тошнит и голова раскалывается. Мария, вы отменили этот  препарат?
0
30.11.2011
Мария
Катюша, 15 лет 11 месяцевКрестник Антон, 20 лет 3 месяцаКрестница Вика, 15 лет 7 месяцевКрестница Надюша, 13 лет 1 месяц Москва

Олеся! У меня уже давно все наладилось. Наверно было привыкание. Чувствую себя хорошо!

Вообще они самые лучшие ок. Я их пила до беременности, мне подошли. Тоже написала тут пост, чтобы узнать мнение девочек. Видимо действительно организм привыкал, происходили внутри процессы "вязкости":)
0
02.12.2011
Олеся
Таечка, 16 лет 1 месяцМаечка, 7 лет 1 месяц Москва

Вот и я пока не прекращаю. Пью уже неделю, вроде получше, тошнит только к вечеру. Подожду ещё немного, может и у меня все будет хорошо! Спасибо вам!!!

0
02.12.2011
Olga
Олег, 13 лет 7 месяцев Липецк

до беременности пила регулон и всё было хорошо и я по дурости после родов тоже стала их пить-в итоге ночью на скорой увезли со сгустками и болями.После родов меняется гормональный фон,я не пугаю,но у меня вот такая хрень была.

0
25.11.2011
Мария
Катюша, 15 лет 11 месяцевКрестник Антон, 20 лет 3 месяцаКрестница Вика, 15 лет 7 месяцевКрестница Надюша, 13 лет 1 месяц Москва

Я тоже хотела сама начать пить, но посоветовавшись, пошла к врачу. Мне сказали можно пить те же таблетки. Но результат на лицо, хотя может это и не они на меня влияют(((

Но у меня роды были 1,4 года назад. А вы сразу стали пить?

0
25.11.2011
Olga
Олег, 13 лет 7 месяцев Липецк

через один цикл после родов,у меня малышка в родах умерла, а регулон тоже врач рекомендовала,просто они говорят попробуйте эти,не направляя сдать гормоны.

0
25.11.2011
Клайра??? Можно ли начать принимать ОК со 2 дня менструации?

Похожие записи