Войти

таблетки с минимальным содержанием гормонов?

Мама девочки (16 лет)
Какими попало таблетками по совету чужому ты себе цикл не восстановишь. А только усугубишь так что потом вообще не вылечишься. Сдай анализы на гормональный фон а потом по ним с нормальным врачом подбери средство. Это единственный вариант который поможет. А пить что попало где их поменьше....бред:)))) Ты ж не знаешь какие именно тебе нужны а каких у тебя избыток.....без анализов нини....
0
10.12.2011
Мама мальчика (15 лет) Москва
которые отвечают за полноту таких и избыток!врач дура у меня!анализы платные да и на фоне анализов у меня море случаев когда подбирали а ничего хорошего
0
10.12.2011
Мама девочки (16 лет)
Я в свое время интересовалась таблетками. Нет таких чтоб прям если их пить 100% не потолстеешь нет.Если не потолстели 10 человек то не значит что и ты не будешь... Там проблема в том какие процессы на гормональном фоне начнут идти в организме при приеме, а не только от таблеток. Эт все так сложно. Ни при каких таблетках гарантии нет если они подобраны самостоятельно. Но вот с врачами правда реально беда у нас.....грамотных гинекологов в этом плане хрен найдешь. ...:((((((( Только целенаправленно искать и по отзывам. У меня у подруги врачиха и анализы посмотрела...а потом как выдаст "эти попей они хорошие, я их всем назначаю"....блин жопа....:(((
0
10.12.2011
Мама мальчика (15 лет) Москва
вот и я про тоже
0
10.12.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Краснодар

извените что влазию, правильно поняла анализы на гормональный фон сдаю, и к врачу, она по анализам назначт противозачт.таблетки чтоб не располнеть. а то я переживаю оч на этот счет

0
10.12.2011
Мама девочки (16 лет)

Как с врачом повезет, если хорошая будет то не растолстеешь.:))) Врача искать надо чтоб таблетки подбирать умела...таких катастрофически мало. Я сама не рискнула их пить.

0
10.12.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Краснодар

а как предохраняться, третьего пока не хочется

0
10.12.2011
Мама девочки (16 лет)

Честно говоря резинки нас еще не подводили.  А вот на календарном методе причем во время М умудрились дочку сделать... Я тогда про таблетки поинтересовалась детально и подробно. Но так как у меня с гормонами и по гинекологии всегда все идеально было, пить не решилась. Побоялась испортить.

На спираль не решусь никогда, у меня родственница с ней заБ и родила девочку инвалида....а особенно полежав на сохранении и встретив нескольких женщин которым ее удаляли оперативно- так как вросла. Спираль точно не мой вариант.

0
10.12.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Краснодар

про спираль согласна полностью, а с презиком вот он наш Иван)))))0000

0
10.12.2011
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Челябинск

ого, что и так бывает??? я то хоть не расстраиваюсь само получилось, но чтобы с презиком и сразу ляля? наверное я наивное существо....

0
10.12.2011
Мама мальчика (15 лет) Москва
валерон тож презик
0
10.12.2011
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Челябинск

наш папа сказал, теперь только с презиком... получается нифига не панацея????

0
10.12.2011
Мама мальчика (15 лет) Москва
ну как врач сказал 30 /процентов рождаются с ними
0
10.12.2011
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Челябинск

круто)))))))))

0
10.12.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Краснодар

ну как сказать, я думаю он наверное с дефектом был. другого объяснения не вижу)) но я не против второго была. просто презик это не удобно...........так сказать

0
10.12.2011
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Челябинск

я вот вообще против резины((( у меня аллергия(((((


мы ППА и вот и заделали ))))))))тоже не планировали!

0
10.12.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Краснодар

ну мы и первого не плоанировали, я и хотела погодок так сказать))) но третьего раньше чем лет через 5 ни ни....вот и думаю что делать!!!!!!! у вас вообще жестоко)))) разница меньше чем у нас

0
11.12.2011
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Челябинск

почему есть панацея))) вместо секса чай с пряниками пить)))))

0
11.12.2011
Мама мальчика (15 лет) Москва
если мне на выбор предложить секс или кофе с мороженым,я полюбас кофе выберу)
0
11.12.2011
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Челябинск

))) и долго протянешь:?

0
11.12.2011
Мама мальчика (15 лет) Москва
ой долго,на данный момент полтора года,и по фиг вообще)
0
11.12.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Краснодар

точно)

0
12.12.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Краснодар

судя по отзывам о контрацепции разных видов понимать начинаю что самое действенное это ВОЗДЕРЖАНИЕ чтоли?)))))))))))))))) со всем либо беременеют, либо проблемы какие то

0
11.12.2011
Москва

Центр экспертизы безопасности лекарственных средств обращает Ваше внимание на появление новой информации, касающейся безопасности комбинированных оральных контрацептивов (КОК), в состав которых входит Дроспиренон и Этинилэстрадиол.

Европейское медицинское агентство (EMEА), на основании анализа полученных сведений о безопасности КОК, приняло решение о внесении новых предостережений в инструкции по их медицинскому применению.

По данным ЕМЕА риск развития венозной тромбоэмболии выше при применении КОК, содержащих Дроспиренон, чем при использовании КОК, содержащих Левоноргестрел.

Комбинированные оральные контрацептивы, в состав которых входит Дроспиренон, зарегистрированы в РФ под следующими торговыми наименованиями:

- Ярина

- Джес

- Мидиана

ЦЭБЛС считает целесообразным распространить данную информацию среди медицинских работников Вашего региона и просит информировать обо всех серьезных НПР, связанных с применением комбинированных оральных контрацептивов.


Источник: http://www.labclinpharm.ru/1729.html


0
20.12.2011
Москва

Принимаю Клайру, все устраивает, никаких побочек не было. Насколько знаю - гормон в них самый приближенный к натуральному.

0
28.12.2011
Мама мальчика (15 лет) Москва
Спасибо
0
28.12.2011
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва

только по анализам! я тоже полная, анализы норма, назначила мне гинеколог противозачаточные, так я скинула 5кг, когда перестала их пить снова поправилась, а цикл так и не восстановился....сейчас снова начну их пить...3мес мало видимо, попробую полгода

0
10.12.2011
Мама мальчика (15 лет) Москва
а анализы где нибудь в платной клинике можно сдать?а то в нашей жк типо платно только и долго ждать
0
10.12.2011
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва

странно,что платно, я тоже в москве прикреплена и всё бесплатно, через 5дней анализы готовы....а так можно где угодно сдать, в инвитро например

0
10.12.2011
Мама мальчика (15 лет) Москва
спасибо
0
10.12.2011
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Пушкино

я пью джес,там мало гармонов,но не факт что они вам подойдут,лучше все же с врачем,но джес новое средство многие хвалят минимум побочек

0
10.12.2011
Москва

Читала жуткие отзывы о Джесе :(. В том числе и статью о том, что Ярина и Джес увеличивают риск тромбозов. Именно новый гормон так плохо вияет. Старый гормон, хорошо изученный левоноргестрел (в гормональной спирали тоже он) такого безобразия не творит.

0
18.01.2012
Мама мальчика (15 лет) Москва
Начала минизистон.правда без анализов назначила она(вот ищу где сдать, и гинеколога-эндокринолога
0
18.01.2012
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Димитровград

Нужно сдать анализы,врач посмотрит Ваш гормональный фон и по нему подберёт нужный гормон и дозу.


0
13.12.2011
Москва

Вот еще статья о мифах гормональной контрацепции: http://www.kleo.ru/items/about_you/hormones_protection.shtml

0
20.12.2011
Мама девочки (16 лет) Набережные Челны

Я принимаю Линдинет20,уже 4 месяц, прибавления в весе никакого,по цене приемлемы 300-340р.,по-началу голова иногда кружилась и подташнивало,но это нормально это оказывается организм к ним так привыкает..месячные безболезненные приходят, у меня тоже цикл был ненормальный а сейас восстановился

0
11.12.2011
Какова вероятность беременности? Диане-35 и СПКЯ

Похожие записи