Войти

Джес и вес

lisma
Егор, 17 лет 7 месяцев Москва

я пью их 2 года, все отлично. главное перерывы вовремя делать. 

0
13.01.2012

а как часто и на сколько делаете перерывы?

0
13.01.2012
lisma
Егор, 17 лет 7 месяцев Москва

раз в 10-12мес на 2 мес для восстановления собственных гормонов. перерывы нужно делать обязательно! 

0
13.01.2012

спасибо))

0
13.01.2012
lisma
Егор, 17 лет 7 месяцев Москва

а у вас уже менструация началась? маленькому же только 1 мес 

0
13.01.2012

еще не началась, но была в женской на приеме, разговаривали с врачом о контрацепции. думала спираль ставить, но были ранее с ней проблемы в виде всяких воспалений. остановилась на таблетках. и вот решила заранее подготовиться, узнать именно об этих, т.к. гинеколог настоятельно их рекомендует.

0
13.01.2012
lisma
Егор, 17 лет 7 месяцев Москва

а я сама себе назначила и не пожалела, до этого года 3 пила логест 

0
13.01.2012
lisma
Егор, 17 лет 7 месяцев Москва

а я сама себе назначила и не пожалела, до этого года 3 пила логест  

0
13.01.2012
Iren
Вика, 15 лет 2 месяца Старый Оскол

 логес вам нравился?почему перешли на джес?что по поводу веса?

0
13.02.2012
lisma
Егор, 17 лет 7 месяцев Москва

Джес посовременней. + кожу делает чище , прыщи убирает, жирность. 

0
14.02.2012
Margo
Эмилия, 15 лет 8 месяцевСевер, 11 лет 9 месяцев Москва

у меня +2 кг))))от новогода))))

На Джес не грешу. много подбирала таблеток разных, трудно было. джес - лучше всего подошли! Кожа заметно улучшилась, месячные безболезненные стали. я третий цикл в восторге)

0
12.01.2012
Маришка
Виктория, 13 лет Москва

Пила 2 года назад,после операции,нет на вес он не влияет))

0
12.01.2012
Nadia
Сынок, 17 лет 2 месяцаДоченька, 10 лет 7 месяцев Барнаул

пью первый месяц, пока вес норм, а грудь увеличилась

0
12.01.2012

нет, у меня всё в норме

0
12.01.2012
Лина
Руслан, 18 лет 3 месяца Ростов-на-Дону

у меня нет изменений

0
12.01.2012
Джес Кто пил Линдинет??

Похожие записи