Войти

Подскажите

Танечка
Красноярск

это лучшие мои ОК. кожа стала чистая,месяца через 3 наверное. волосы шикарные,ногти расти начали(хотя никогда в жизни не росли нормально). месячные вообще незаметные, ни одного лишнего кг. и после отмены все супер было.

0
26.05.2013

Супер,надеюсь у меня будет так же))))

0
26.05.2013
Танечка
Красноярск

а вам врач назначила эти таблетки? анализы не сдавали?

0
26.05.2013

Да врач,сдавала)

0
26.05.2013
Танечка
Красноярск

ну должно тогда подойти) хотя вот у меня все наоборот вышло)

0
26.05.2013
Катя
Москва

Подождать надо. В первое время даже могут еще прыщи вылезти, пусть вас это не пугает. После адаптации и правда очистится. Еще Джес таким же действием обладает.

0
29.05.2013

Спасибо.на момент когда я писала это пост и правда у меня прыщики появились,но сейчас уже намного лучше)))

0
30.05.2013
TetaMig
Зайка, 19 лет 4 месяцаКиса, 12 лет 5 месяцев Будапешт
Месяца 3 пропить нужно, что эффект был. С весом проблем у меня не было, а вот грудь отреагировала :-), но после окончания приема все (и кожа и части тела) вернулось к первоначальному состоянию
0
26.05.2013

Спасибо)

0
26.05.2013
Юлия
денис, 22 года Калининград

а в каких целях пьете ОК.?

.вот тоже хочу попробовать ,много об этом слушала я про Б

0
23.05.2013

кисту лечу(((

0
23.05.2013
Аня
Артём, 16 летСашенька, 5 лет 8 месяцев Одинцово
Ну прям сразу ни с одних ОК не будет)) надо хоть пару циклов пропить.
0
23.05.2013

спасибо большое))буду знать

0
23.05.2013
Ленусенок
Никиточка, 16 лет 8 месяцевМаришка, 12 лет 9 месяцев Краснодар

Я, правда, димиа пью но у меня на второй неделе стало заметно, что прыщики пропали, к тому же, вес начал уходить, тоже стало заметно. Так что вы просто подождите немного, и скоро у вас тоже начнет все налаживаться, ибо если врач подбирал, скорее всего вам подойдут таблетки )

0
26.05.2013
Катерина
Данил, 25 лет 3 месяцаИван, 13 лет 3 месяца Новокузнецк
У меня только вес +10 кг юыл
0
25.05.2013
Новинет или Мерсилон Жанин

Похожие записи