Войти
Мама мальчика (2 года), планирую беременность Курск

Побочка от ОК - болит грудь ((

Я Клайру пью, и никаких таких проблем нет вовсе и не было. Посоветуйтесь с врачом

0
19.08.2013
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Москва

да, на ней такого не наблюдалось. но всякое же бывает.

0
29.08.2013
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Москва

тоже ее люблю)

0
29.08.2013
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Курск
мне Г назначила Силует с лечебной целью
0
30.08.2013
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Москва

если лечебная цель, то не надолго же вам назначили? 3-6 месяцев?

0
01.09.2013
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Курск
сказала, что на 9-12, не меньше 9 точно
0
02.09.2013
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Москва

ну, надо, значит надо. удачи!

0
02.09.2013
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Москва

обычно проходит после адаптации.

0
29.08.2013
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Курск
буду надеяться
0
30.08.2013
Мама девочки (14 лет) Белгород

У меня была мазня от другого ОК два месяца, на третий нормализовалось. На Вашем месте я бы попробовала пропить третий месяц  и если не пройдет, то обязательно к врачу. А если есть возможность, то и не откладывая сходить

0
10.08.2013
Мама мальчика (16 лет) Липецк

у меня так было.прошло со времене

0
17.08.2013
Жанин! О это страшное слово Ярина!!

Похожие записи