Постинор

после постинора начались месячные
я пила его , не было кровотечения, и родился первый сын) врач говорила — ой-йой-йой, но ребенок абсолютно здоров)  после родов тоже пила раз, тогда вроде было кровотечение небольшое через день. в этот раз получилось без последствий в виде малыша) конечно тяжелый удар по организму эти таблетки, но по мне так лучше аборта. просто после чистки в вашем  случае тяжеловато. Попробуйте может таблетки пить вместо презерватива? а потом когда можно будет о малыше подумать бросите и будете трудиться над малышом)
08.08.2014
мне вообще гормональные препараты не рекомендованы из за варикоза и ВСД, по этому никогда не пила таблетки. спираль стояла, думаю дальше опять ее поставлю, когда подлечусь
08.08.2014
у меня тоже варикоз, но пью, спираль тоже плохо, прочитала про нее.
08.08.2014
буду консультироваться с врачами, а спираль стояла 2,5 года - все отлично, никаких проблем вообще! и не заморачивалась ежедневно как в случае таблеток. сняла ее и сразу заБ второй дочкой!
08.08.2014
просто читала часто от спиралей воспаления и т.п. и как-то стремно стало
08.08.2014
у меня все отлично было, сестра вот уже 5 лет отходила с ней, тоже все замечательно! тут все индивидуально конечно
08.08.2014
ну в общем да. но вот от вас и других знакомых слышу положительные отзывы, а в инете разное пишут
08.08.2014
просто в инете такая тенденция- пишут в основном те, у кого были какие либо проблемы и негодования со спиралью или с тем же постинором! обычно если все хорошо, те об этом особо и не кричат на просторах. по этому я думаю тут 50 на 50, есть те кому подошло, и те, кому не подошло вот и все)
08.08.2014
ну в общем да. поэтому разные мнения собираются и побольше,чтоб полную картину иметь в представлении.
08.08.2014
Суть работы таких таблов именно в вызове менструации. Конечно в последствии цикл наладится.
07.08.2014
да, я в курсе. так это у меня месячные тогда или как? течет со вчера.... довольно обильно. почитала что это кровотечение из за постинора, а месячные придут позже вроде как....
07.08.2014
Да, это кровотечение, следующие М могут придти и через 5 дней и через месяц. Это как после аборта. Не волнуйтесь. Главное, чтобы они обильно не шли более 3 дней. 
07.08.2014
у меня получается аборт и постинор вместе( чистку делала накануне ведь.... жесть, мой организм наверное в шоке
07.08.2014
Да, наверное в шоке. Но и это можно пережить. Конечно всё это здоровье не укрепляет(
07.08.2014
Не всегда! Уже 12 лет не могу наладить! Как сказала завкафедры гинекологии, аборт и то не так вредит, все индивидуально
07.08.2014
Ну что индивидуально-то да. Опять же к ним есть привыкание. Они даже могут не сработать. У меня знакомая заБ на их фоне... И даже родила. 
07.08.2014
Я выпила тогда 2 раз за года1,5.... На всю жизнь хватило, как молотком по яичникам:(( так мне сказали
07.08.2014
Ну я не доктор. Знаю нескольких, кто пил. Ничего страшного не произошло. Но вы правы в том, что это дело индивидуальное. Должно быть так и у 95 человек всё ок, а у 5 не так. 
07.08.2014
Возможна ли беременность после Эскапела.... Девчонки, может вы немного успокоите...