Войти

Кто забеременел после приема Дюфастона после отмены ок?

Мама двоих (13 лет, 11 лет) Тюмень

Я пила Дюфастон при планировании первого ребеночка, потом до 22 недели беременности. Со вторым начала пить из-за рисков, так же до 22 недели. И сейчас хочу начать его пить, так как после снятия Импланона длинный цикл 40-42 дня. Сейчас прохожу обследование и думаю, назначат его пить.

0
16.04.2019
Мама двоих (11 лет, 6 лет) Москва

Я забеременела после 2-х месяцев приема Утрожестана (аналог Дюфастона). Но я его от кист пила.

0
28.03.2019
Зачатие ребёночка на отмене ок. Кому помогло? Нет месячных

Похожие записи