Войти
планирую беременность Санкт-Петербург

ОК после дюфастона

Мама двоих (17 лет, 6 лет) Раменское

Оки не нормализуют цикл, это иллюзия. Сколько у вас задержка, что с гормонами, узи????

0
20.01.2020
планирую беременность Санкт-Петербург

У меня превышены андрогены, низкий прогестерон

На узи тонкий результат мультифолликулярность

0
20.01.2020
Мама двоих (17 лет, 6 лет) Раменское

Оки это бесполезная трата времени, проблемы так и останутся. Нужен толковый врач, который нормализует гормональный фон, но препаратами. Единственнон, можно на отмене попробовать беременеть. Но при контроле гемостаза.

0
20.01.2020
Мама двоих (17 лет, 6 лет) Раменское

При мультике может быть поздняя овуляция, поэтому кажется, что есть задержка

0
20.01.2020
Мазня на Джесс Посоветуйте кок

Похожие записи