Добрый день!
У меня гормональный сбой и нарушение менструального цикла, плюс мультифолликулярность
Врач прописала пить Димию для восстановления гормонального фона. Месячных нет, сейчас я пью дюфастон 10 дней, чтобы вызвать месячные, и когда они начнутся я должна начать принимать противозачаточные таблетки Димиа.
Подскажите, девочки, кого лечили по такой схеме? Вам помогло? И что можете сказать о Димии?