Войти

ОК после дюфастона

Оки не нормализуют цикл, это иллюзия. Сколько у вас задержка, что с гормонами, узи????

0
20.01.2020
violetviolet1505
Планирую Санкт-Петербург

У меня превышены андрогены, низкий прогестерон

На узи тонкий результат мультифолликулярность

0
20.01.2020

Оки это бесполезная трата времени, проблемы так и останутся. Нужен толковый врач, который нормализует гормональный фон, но препаратами. Единственнон, можно на отмене попробовать беременеть. Но при контроле гемостаза.

0
20.01.2020

При мультике может быть поздняя овуляция, поэтому кажется, что есть задержка

0
20.01.2020
Мазня на Джесс Посоветуйте кок

Похожие записи