Войти
Мама двоих (3 года, 11 месяцев) Санкт-Петербург

Что это может быть?

Мама пятерых (от 5 лет до 15 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

У меня так кд разгонялся начинали в прошлый раз,когда задержка была 65 дней...🙄👀тем более ты же тест делала?

0
22.01.2020
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Санкт-Петербург

Сегодня, как и в этом цикле после 35 дня никаких выделений уже нет. Уже сделала 4 теста. Отрицательные! Я на нервах сожрала все что было в холодильнике. Беременной себя не чувствую.

0
22.01.2020
Мама пятерых (от 5 лет до 15 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

Ну может вы там при па че как спираль сдвинули и из-за неё выделения??? От этого и низ живота тянет...сходи завтра сдайте кровь и к ги на узи пусть талон берет....

0
22.01.2020
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Санкт-Петербург

В субботу сдам кровь и записалась на следующую среду к гинекологу.

0
22.01.2020
Посоветуйте кок Овуляция

Похожие записи