Войти
Мама четырех (от 7 месяцев до 10 лет), планирую беременность Мец

Странные месячные, они ли это?

Мама пятерых (от 3 года до 26 лет), жду мальчика, 32 неделя Москва

Сложно сказать, после родов цикл тоже должен установиться и может быть вот такая мазня, тем более со спиралью. Врач посмотрит и скажет, сейчас можно только гадать. Вам бы на узи, там будет понятно что с эндометрием, что с яичниками. И да, спираль абортивное средство, она не дает прикрепиться оплодотвортвшейся яйцеклетке.

0
20.04.2022
Мама пятерых (от 2 года до 15 лет), жду девочку, 38 неделя Мец

Кошка В Сапожках, спасибо, стало более менее понятно. Приём взяла уже, послушаю, что врач скажет

0
20.04.2022
Мама четырех (от 3 года до 22 года) Ярославль

У знакомой две беременности со спиралью. Больше так не предохраняется

0
19.04.2022
Мама пятерых (от 2 года до 15 лет), жду девочку, 38 неделя Мец

Анна, не понимаю, как это? Сохранила?

0
19.04.2022
Мама четырех (от 3 года до 22 года) Ярославль

Иринка , ну, спираль это не контрацептив, а абортивное средство. Один раз у знакомой выкидыш получился, сейчас благополучная беременность, просто чаще узи делают.

0
19.04.2022
Мама девочки (6 лет) Гданьск

Ну со спиралью вроде нет месячных как таковых,там же вроде тоже кровотечение, а не месячные. Могу ошибаться. Тоисть,одинаково месячные со спиралью и без отличаются.

0
19.04.2022
Если спираль. То какую?! Контрацепция в виде спирли.

Похожие записи