Войти

Симптомы при КОК

Виктория
Ульяна, 17 лет 10 месяцевФедор , 2 года 5 месяцевПланирую Тамбов

Тоже начала первый месяц пить - грудь увеличилась, начала "надуваться, как шарик", наверно жидкость задерживается, появилась депрессия и вечно недовольное состояние. Продержалась месяц, больше не начинала. Вообще читала, что организм перестраивается 3 месяца, потом всё симптомы проходят, но я не смогла.

0
04.12.2022
Ellina
Владик, 13 лет 8 месяцев Никополь

Виктория, Я тоже думала уже бросить после первой упаковки! Но когда был 7 дневный перерыв, то я прям оживала, симптомы исчезали😂 И вот решилась на 2 упаковку...это жесть(((

0
04.12.2022
Виктория
Ульяна, 17 лет 10 месяцевФедор , 2 года 5 месяцевПланирую Тамбов

Ellina , я сразу как бросила пришла в себя) Вес ушёл, настроение отличное, жить хочется. Но мне наверно просто не подошли, больше даже начинать никогда не буду.

0
04.12.2022
Ellina
Владик, 13 лет 8 месяцев Никополь

Виктория, У меня эндометриоз + кисты пошли, а только недавно все хорошо было 🤨 Назначили вот КОК на несколько циклов, буду смотреть по ситуации теперь

0
04.12.2022
Виктория
Ульяна, 17 лет 10 месяцевФедор , 2 года 5 месяцевПланирую Тамбов

Ellina , у меня тоже эндометриоз, но он не лечится кок, просто заглушит на время приёма. От эндометриоза два средства - лапараскопия и беременность) Ну могу сказать точно, что месячные с кок безболезненные и плюс знаешь точную дату их начала.

0
05.12.2022
Ellina
Владик, 13 лет 8 месяцев Никополь

Виктория, А сейчас как у вас цикл проходит без КОК?) Снова супер обильно и болезненно?

0
05.12.2022
Виктория
Ульяна, 17 лет 10 месяцевФедор , 2 года 5 месяцевПланирую Тамбов

Ellina , больно и обильно первые 2 дня, потом терпимо. Я про себя могу сказать, что раньше я прям на таблетках обезболивающих была, мне хорошо помог Дюфастон на полгода, стало лучше и не так обильно. Но без КОК у меня вес в норме, настроение хорошее. Может я три месяца не дотерпела, но мне легче и лучше без них.

0
05.12.2022
Ellina
Владик, 13 лет 8 месяцев Никополь

Виктория, У меня просто так сильно льёт первые дни, что прям слабость сильная долго, болезненность, кисты стали появляться...кошмар((( Ну и с КОК тоже симптомы не лучше 🤦‍♀️

0
05.12.2022
Виктория
Ульяна, 17 лет 10 месяцевФедор , 2 года 5 месяцевПланирую Тамбов

Ellina , а эндометриоз на лапаре подтверждён или по УЗИ?

0
05.12.2022
Ellina
Владик, 13 лет 8 месяцев Никополь

Виктория, Не, по УЗИ видно внутренний эндометриоз, да и его симптомы появились(льёт ужасно много 2 дня, но на 4 день уже ничего, болезненная вся 2 фаза, часто живот ноет) + кисты функциональные через цикл стали образовываться, какой-то сбой начался этим летом только, до было все хорошо! ((( И вот нужны КОК чтобы организм "отдохнул", я и сама устала от этих циклов ужасных🤷‍♀️

0
05.12.2022
Виктория
Ульяна, 17 лет 10 месяцевФедор , 2 года 5 месяцевПланирую Тамбов

Ellina , ну пробуйте, удачи вам!

0
05.12.2022
Ellina
Владик, 13 лет 8 месяцев Никополь

Виктория, Спасибо!)

0
05.12.2022
Belko
Ольга, 15 летМихаил, 10 лет 1 месяцВиктория, 7 лет 10 месяцев Красногорск

Не было ничего. Пью много лет разные- Лактинет, Джесс, Ярина, Мидиана.

0
04.12.2022
Ellina
Владик, 13 лет 8 месяцев Никополь

Белко, Даже в начале приёма не было побочек?)

0
04.12.2022
Belko
Ольга, 15 летМихаил, 10 лет 1 месяцВиктория, 7 лет 10 месяцев Красногорск

Ellina ,

у меня не было
0
04.12.2022
Янчик
Мия, 3 года 10 месяцев Минск

Пила Линдинет 20, была тошнота, иногда рвота, слабость. В первые 3 месяца выделения межменструальные, но это норма

0
04.12.2022
Ellina
Владик, 13 лет 8 месяцев Никополь

Янчик, А такие симптомы тоже все 3 месяца у вас были?

0
04.12.2022
Янчик
Мия, 3 года 10 месяцев Минск

Ellina , да, обращалась к гинекологу, она сказала, что 3 месяца (плюс-минус) - это нормально, организм привыкает к гормонам. Потом все прошло (принимала год)

0
04.12.2022
Ellina
Владик, 13 лет 8 месяцев Никополь

Янчик, А не было еще у вас первый месяц симптомов овуляции (выделений как ЯБ и живот не тянуло бывало)?

0
04.12.2022
Янчик
Мия, 3 года 10 месяцев Минск

Ellina , нет, но у меня и без кок этих симптомов не было. Если переживаете, сходите на УЗИ малого таза, чтобы исключить наличие овуляции. Так как может быть такое, что вам не подошёл кок. Недавно начала снова принимать, мне нужно было принимать 30, а я 20 принимала (меньшую дозировку), поэтому овуляция была, эндометрий рос

0
04.12.2022
Ellina
Владик, 13 лет 8 месяцев Никополь

Янчик, Подозреваю что доза и правда маловата для меня🤦‍♀️ Принимаю Логест 20, это вроде аналог Лиднет

0
04.12.2022
sunny
Дочечка, 14 лет 10 месяцевСынок, 6 лет 6 месяцев Казань

Вначале Грудь была увеличена и болела, там сухо, либидо на нуле, через почти год приёма - увеличение веса, "гудели" Ноги- вот мои побочки.

Симптомов овуляции не было, я её хорошо чувствую всю жизнь

0
04.12.2022
Светлана
Есения, 2 года Москва

Пила джес+, первый месяц были выделения весь месяц, грудь болела тоже долго. Потом весь период приёма была сильно увеличена.

Из длительных побочек было только понижение либидо.

0
04.12.2022
М
Кошки

Грудь очень сильно наливалась и болела. Пила кок в молодости джесс,ярина и др. Потом был долгий перерыв. В 20 году тоже пила, силуэт,вылезли гемангиомы в печени,сменила на мирену. Но только в лечебных целях

0
23.03.2023
Может ли быть овуляция при приёме КОК? Боли при приеме ок

Похожие записи