Девочки скажите, было ли что-то у вас из перечисленных симптомов при ПЕРВЫХ месяцах приёма КОК и на какой месяц стало легче, ушли побочки?? 1. Тошнота 2. Слабость 3. Температура субфебрильная 4. Тянуло живот 5. Выделения как при овуляции 5. Симптомы овуляции 6. Чувствительность(объем) груди
КОК начала пить впервые жизни и всего не знаю, норма ли эти симптомы на первых месяцах? Пью только 2 упаковку