Войти
Мама девочки (4 месяца) Новосибирск

Возможна ли беременность?

планирую беременность Иркутск

ОК вредны для здоровья и абортивны. Они способны устроит варикоз и рак. Они отнесены к группе канцерогенов. Они убивают ваших детей.

Я понимаю, вы е планировали этой беременности. Но, если она уже состоялась, не убивайте этого ребёнка. Возможно, после аборта вы никоггда больше не забеременеете.

0
09.04.2023
Мама троих (13 лет, 3 года, 1 год) Аликанте

От пропуска одной таблетки вряд ли. Мазня пару дней норма на гормонах. Я бы сделала тест уже сейчас ( уже же больше 2х недель прошло с момента пропуска) и на всякий случай ещё недели через 2

0
22.03.2023
ДЖЕС и правила приёма Кровотечения при ОК

Похожие записи