Войти

Помогите советом

Лучший ответ

Тати
Карамелька, 12 лет 5 месяцевКрасавчик, 5 лет 4 месяцаМалышка, 9 месяцев 11 дней Барнаул

К психологу вам надо! А лучше психотерапевту. Иначе не перестанете так параноить. Беременность при приеме Кок ну уж очень маловероятна. Если беременность есть то на 10-12 день после овуляции уже любой тест покажет. А симптомы вообще ничего не значат, они у меня всю жизнь есть перед месячными если на них обращать внимание.

0
05.08.2025
Надежда
майская цветоченька, 12 летСахарный сыночек, 9 лет 10 месяцевМалышка , 3 года 10 месяцев Барнаул

Здравствуйте. Дело в голове. Обсудить это надо с психологом очно или онлайн. Вам же не 16 лет, чтобы думать, что беременность возможна от взгляда, но просто тесты не показывают в виду уникальности организма. Правильное применение кок да ещё и ппа = беременность невозможна

0
05.08.2025
Pupuce
Планирую Люксембург
Надежда, 😏😏😏 беременность возможна всегда при наличии половой жизни с партнёром противоположного пола.
0
05.08.2025
Надежда
майская цветоченька, 12 летСахарный сыночек, 9 лет 10 месяцевМалышка , 3 года 10 месяцев Барнаул
Pupuce, хороший сперматозоид от коленки доползет?
0
05.08.2025
Маша
Доча, 10 месяцев 9 дней Москва
Надежда, ну в целом да)) Ппа - уж точно не метод надежной контрацепции, да и кок не 100%. Мы с мужем вон в 39 наши в месячные с одного п/а забеременели, хотя у меня даже не ранняя овуляция)) Но по сути поста - конечно, к психотерапевту, у автора навязчивая идея.
0
05.08.2025
Pupuce
Планирую Люксембург
Надежда, именно так 🙃
0
06.08.2025
Ксения
Илья, 2 года 2 месяца Барнаул
Надежда, знаете, начиталась в своей панике историй, что гормоны у некоторых женщин могут не правильно работать, допустим при нарушении работы печени или при недостаточной дозе гормонов не хватает для подавления овуляции. Понятно, что это единичные случаи и у подавляющего большинства все происходит так, как и должно быть. Но почему-то лезут мысли, что я именно это исключение…
Уже ищу себе хорошего психолога, чтобы начать терапию, потому что с такими мыслями в голове жить невозможно
0
05.08.2025
Ирина
Дана, 9 лет 3 месяцаДамир, 10 месяцев 11 дней Саратов

К психологу. КОК+ППА, ну вы ж сами должны понимать, что вероятность беременности 0,0000……

Да, полоски бы уже были!
0
05.08.2025
Ксения
Илья, 2 года 2 месяца Барнаул
Ирина, я действительно это понимаю, но где-то поселилась эта мысль и я не могу об этом не думать… Буду искать специалиста
0
05.08.2025
Маша
Доча, 10 месяцев 9 дней Москва

К психотерапевту. Искать и устранять реальную причину нездоровой панички от мысли забеременеть, что и дало навязчивую идею.

0
05.08.2025
Ольга
Нижневартовск

Похоже на псевдоциезис ( психологическая беременность) бывает либо у тех кто очень хочет забеременеть ,либо наоборот очень боится беременности и родов, лучше обратиться к специалисту за психологической помощью

0
05.08.2025
Svetko
Планирую Антонины

Зачем вам все эти тесты и домыслы с фантазиями? Пошли сдали кровь на хгч и сразу подняли да или нет

0
05.08.2025

Сдайте хгч и не мучайтесь))

0
05.08.2025
Ксения
Илья, 2 года 2 месяца Барнаул
Мама ангелочка и дочек, пока просто не могу ни с кем оставить с утра ребенка, чтобы доехать до клиники😩
0
05.08.2025
Ксения, берете ребёнка и едете с ним. Я по всем врачам ходила с ребёнком, некому оставить. Странная отговорка. Я тогда должна была просто умереть уже. Не обследоваться и не лечиться. А сдать кровь на хгч можно и не на тощак. И дело это 5 минут в процедурном кабинете
0
05.08.2025
Pupuce
Планирую Люксембург

Мне кажется, здесь больше вопрос не в том, беременны ли вы сейчас (нет), а почему вас это настолько тревожит. С психологом обсудила бы.

0
05.08.2025
Температура во 2 фазу цикла и на кок Влагалищные выделения при приеме кок

Похожие записи