Здравствуйте, кто пьет КОК регулон?
какие побочные эффекты заметили и вообще стоит ли пить коки?
Здравствуйте, кто пьет КОК регулон?
какие побочные эффекты заметили и вообще стоит ли пить коки?
Добрый день! У меня обратный опыт, в моем случае после длительного приема кок цикл сам не восстановился, после отмены случилась бхб, потом долго не могла забеременеть
Пила с апреля 2018 до января 2025. Никаких побочек не было. После этих родов хочу на имплант перейти, а если КС, то вообще трубы перевязать
На регулоне с 2018 года, без перерыва. Детей пока нет, т.к. мы с мужем не созрели еще) из побочек - либидо меньше, т.к. нет овуляции и соответственно нет этого периода когда очень хочется, за последние годы появился варикоз и лишний вес, но не факт, что это Регулон, может просто тот факт, что я начала работать в офисе и уже вот шестой год на стуле 5 дней в неделю, спортом тоже не занималась эти годы) больше никаких симптомов у себя не наблюдаю, осечек не было никогда, хотя пару раз пропускала 1 таблетку, но в целом пью системно - без пропусков, в одно и то же время, стабильно. Кроме Кок не предохраняемся, незачем.