Войти

Медикаментозный аборт

Лучший ответ

Ведьма
Томск

Какой может быть опыт? Либо всё проходит хорошо и без осложнений иль с точностью наоборот.

0
03.05.2026

По показаниям делала. Для меня был ад в плане схваток, боль невыносимая, говорили будет быстро, итог 6 часов просто незабываемого кошмара . Но вышло ПЯ и все , боли как и не было, пошел цикл.

Некий психологичский хоррор, а так..
Цикл сбился, попила инозитол все нормализовалось. Овуляция была уже в следующем цикле. Главное - не нагнетать
0
08.05.2026
Mary Ann
Миша, 9 лет 4 месяца Новосибирск

Ваш малютка хочет жить, и сейчас его жизнь в ваших руках, спасайте ребёнка. Сохраните малыша. Он может открыть вам совсем новую сторону жизни, каждый ребёнок несёт с себой что-то, чего не имеет нито, научит вас чему-то новому. И также вам будет вдвойне с ним хорошо путешествовать, радоваться и жить. Не знаю, вы или модераторы отнесли это сообщение в раздел контрацепция - это возмутительно! Как будто это презерватив, предотвращающий беременность, но это убийство уже существующей, зачатой жизни.

0
04.05.2026
Татьяна
Жду малыша, 35 неделя Нижний Новгород

У меня есть в дневнике (январь 2025), я делала дома на 8ой неделе (замер на 6ой), все прошло нормально и все вышло. Но несколько часов, конечно, выпадают из сознания, пока колбасит.

Но все терпимо было вполне.
0
03.05.2026
Lr
Санкт-Петербург
Если вы передумаете, то медикаментозный аборт можно остановить, если вовремя обратиться к врачу (можно посмотреть сайт проекта ПЕРЕДУМАЛА.РУ)
Есть телефоны поддержки для беременных - если вам нужна консультация врача или психолога (на некоторых и юристы работают), то позвоните, вам обязательно помогут.
0
03.05.2026
Анастасия
Анна, 1 год 6 месяцев Екатеринбург

Все от организма я думаю зависит, я тоже делала такой аборт и смогла забеременеть только с помощью эко, а кто то часто делает эти аборты и все у них хорошо)

0
03.05.2026
Cheerful
Варя, 3 года Магнитогорск

Подруга дважды делала. Оба раза всё было нормально.

0
03.05.2026
боли после ма Вакуум-аспирация

Похожие записи