Войти

Чарозетта

Мама двоих (18 лет, 15 лет) Москва

просто пить и все, у меня тоже месячных не было, когда я пила.

0
26.03.2009
Мама девочки (15 лет) Краснодар
А месячных вообще не было? Я пью их с июля, после родов прошли одни месячные т.е. в июне следующие в июле и в первый день я начала их пить, после этого месячных не было не разу. Это нормально?
0
11.10.2011
Мама девочки (17 лет) София
У меня после родов месячных не было больше полугода.Поэтому я  даже не знаю....
0
11.10.2011
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Москва

я их и после вторых родов пила без прихода месячных, так назначает врач.

0
13.10.2011
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Калуга

Я тоже пью, просто так, но каждый день, пачка одна кончится, сразу вторую, без перерыва

0
24.03.2009
Мама девочки (17 лет) София

Спасибо.Мне врач дал 2 пачки, а я гадала как правильно пить.

0
26.03.2009
Мама девочки (17 лет) Долгопрудный

бесплатно дал?мне тоже это порекомендовали

0
31.03.2009
Мама девочки (17 лет) София

Ага

0
01.04.2009
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

ага каждый день.   слушай  а  ты   в москве?  у  меня просто есть пачка чарозеты. полная  почти,     трех   табл  нехватает.  могу  отдать.

0
25.03.2009
Мама девочки (17 лет) София

Да в Москве, ток как мы встретимся я ж все дни с ребенком. Ток по субботам в универ на Коломенскую езжу.

0
26.03.2009
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

понятно.  я тож с ребенком.  если будешь в наших краях строгино-пиши

0
26.03.2009
Б после Ярины. Линдинет 20

Похожие записи