Для себя решила, что после третьих родов сделаю перевязку, однако нигде не могу найти точной информации об этой процедуре. Знаю, что предлагают сделать после второго кесарева или по медицинским показаниям, а вот подробнее - увы! Кто владеет информацией, поделитесь, плиз!
Мне самой предложили, при чем настояли, я правда очень страдала и плакала, муж поддержал сказал что лет через 10 родим близняшек с помощью эко
я сейчас наоборот стала более уверенной и муж тоже, а то постоянно боялись я беременяла даже с презервативом
у меня два кесарева, экламсия в 1 родах, так что здоровье жуткое и 4 беременности за 4 года.Так что это намного лучше чем АБОРТ
Я узнавала - нужно за 2 недели подать "прошение" на такую операцию, заведующая будет изучать мед.карту и вынесет своё решение. Только загвоздка в том, что перевязывают после кесарева, а после просто родов никто же не будет специально меня резать... (((
Троих мне хватит, возраст тоже поджимает, здоровье уже вчерашнее, да и поработать хочется. )))
Думаю, это всё- таки лучше, чем аборты делать. ((( Этих детей растить надо, возможности не безграничны, а пить таблетки ещё ...дцать лет не хочу. Думаю, думаю...
Календарный метод подвёл уже трижды. ))) Спираль нельзя с моими хроническими эрозиями. Может, если не решусь на перевязку, вошью капсулу лет на пять...