Войти

прописали Диане-35,подскажите!!!!

Eva
Edward James, 17 лет 1 месяцCharles James, 15 лет 4 месяца Цюрих

принимала 6 мес,нельзя при курении из-за риска тромбоза
(пора бы бросать!!!),вес не набирается,помогают для волос,кожи и ГРУДИ!!!! сиси как памела первый месяц были))))

0
27.07.2009
Елена
Анечка любимая доченька, 17 лет 11 месяцев Москва

бросить курить, это проблема, да и врач ничего не сказала,хотя знала что курю и не предупредила...

0
27.07.2009
+100
0
31.07.2009
МамаЖужика
МоёЧудо, 11 лет 8 месяцевПланирую Рязань
А потом что с грудью?) обратно?просто для окружающих как это будет,то большие то маленькие .ха
0
13.07.2010
Ольга
Назар, 15 лет 4 месяцаОлеся, 9 лет 4 месяца Николаев (Николаевская обл.)

Диане принимаю уже 4 года. Жизни без них не представляю. Подошли мне идеально. У меня кожа проблемная, мастопатия была, цикл нерегулярный. Теперь вот уже 4 года с циклом проблем никаких, как часы. Кожа меньше лоснится, очистилась более менее. Мастопатия тоже исчезла. Вес не набрала ничуть, как была 48 кг так и осталась (поэтому если б и набрала, не расстроилась бы:)))) В общем, подошла мне Диане удивительно,  нарадоваться не могу. Правда этот месяц последнюю упаковку допиваю и все, баста - делаю перерыв перед зачатием ребеночка:) Вот переживаю, что все мои беды, в виде жирной кожи вернутся. А может и нет:) 

0
13.08.2009
Mulberry
Роксана, 16 лет 8 месяцев Ереван
Когда есть избыток мужских гормонов, прописывают обычно дексаметазон. Диане, насколько я знаю, мужские гормоны не убавляет, прибавляет женские. Рекомендация пить Диане - особенность логики вашего врача, и не думаю, что удачная.
0
31.07.2009
Елена
Анечка любимая доченька, 17 лет 11 месяцев Москва

Спасибо)))

0
31.07.2009

Диане пила год для нормализации цикла, очень была довольна, т к месячные в то время были как по часам, никаких побочных не ощущала, даже наоборот - грудь стала огого! К сожалению сейчас после родов от таблеток пришлось отказаться из-за вен(((

0
09.08.2009
У меня вообще наоборот,ни волос ни прыщей,снизился вес и чувствовала себя отлично,только вот цикл так и не восстановился,шли когда желали,но сократился до 1 дня,на второй уже мазало,а на третий забывала))))
0
31.07.2009
Ksenia
Темочка, 16 лет 5 месяцев Нижний Новгород
Скажите пожалуйста волос стало меньше посли Диане 35?
0
15.07.2010
Натали
Софья, 24 года 7 месяцевПавел, 17 лет 4 месяца Лосино-Петровский

а я никаких изменений у себя не заметила. ни волос, ни кожи, ни веса...

0
27.07.2009
Елена
Анечка любимая доченька, 17 лет 11 месяцев Москва

Спасибо,что откликнулись....

0
27.07.2009
Комментарий удален
0
22.08.2009
Елена
Анечка любимая доченька, 17 лет 11 месяцев Москва

Спасибо.

0
28.07.2009
Подскажите какие противозачаточные лучше для кормящих??? Ярина или Джес

Похожие записи