Начались м., хожу загибаюсь уже 5-й день, ужасно чувствую себя (живот тянет и ноги сводит аж почти до колен), течёт рекой до сих пор, а таблетки нельзя, гв... Только один раз выпила но-шпу, но она не помогла, слабая..
У меня всегда были болезненные м., так что 2-3 дня в месяц я стабильно валялась дома загибаясь в кровати и пила самый сильный ибумакс, и то не помогал до конца...
Хочу ставить спираль, уже лежит рецепт передо мной на ее покупку..
Но насколько я знаю после установки спирали м. становятся еще обильнее и болезненнее, или я уже ничего не теряю? :)))
Как вы считаете, и как у вас было после установки ВМС?
