Войти

Были, да сплыли!

Tat'anka
Ярослав, 16 лет 9 месяцев Нур-Султан (Астана)

Я тоже пила Ярину 9 месяцев, было нечто похожее, но мне Дохтар объяснила, что  ОК нужно пить по схеме, 6 циклов пьешь, 2 цикла отдыхаешь; или 3 цикла на 1. Вот! Но 2 года все нормально было, пила по схеме, даже не предохранялись дополнительно, а потом в очередной перерыв у нас сынок получился, так что в перерывы, да здравствует латексный друг)))

0
09.03.2010
SOFEYA
Севушка, 21 год 11 месяцев Москва

Вот у меня подруга месяц без Ярины и думает, что у неё залёт ))) Может так быть? А латексный друг у них не пошёл ))

0
09.03.2010
Tat'anka
Ярослав, 16 лет 9 месяцев Нур-Султан (Астана)

Очень может, вот нашему "залету" уже шестой месяц пошел, и тесты мне долго не давали положительный ответ, и узи не показало, хотя 2 недели было, только через 1.5 недели задержки обнаружили 2 полоски. Хотя когда по схеме пила ОК цикл на 1-2 дня сдвигался.

0
09.03.2010
Tata
Адина, 17 лет 3 месяцаЛиби, 15 летШломо, 13 лет 1 месяцЭйтан, 10 лет 8 месяцевНэтанель, 5 лет Иерусалим

а тест на каком сроке был положительный?

0
21.04.2010
Tat'anka
Ярослав, 16 лет 9 месяцев Нур-Султан (Астана)

Примерно 3 недели.

0
21.04.2010
Tata
Адина, 17 лет 3 месяцаЛиби, 15 летШломо, 13 лет 1 месяцЭйтан, 10 лет 8 месяцевНэтанель, 5 лет Иерусалим

3 недели от мес.или овуляции/зачатия?

0
21.04.2010
Tat'anka
Ярослав, 16 лет 9 месяцев Нур-Султан (Астана)

3 нед от зачатия.

0
21.04.2010
Tata
Адина, 17 лет 3 месяцаЛиби, 15 летШломо, 13 лет 1 месяцЭйтан, 10 лет 8 месяцевНэтанель, 5 лет Иерусалим

пасиб!

0
21.04.2010
Tat'anka
Ярослав, 16 лет 9 месяцев Нур-Султан (Астана)

Нзч)))

0
22.04.2010
vishenka
Москва

Здравствуйте, девочки. а я пила ярину года 2 и сразу после отмены препарата - у меня даже и месячных не было, у нас был прерванный половой акт и получилось чудо Даша ))) уже как 3 года этому чуду!  так что после отмены любоко препарата надо быть аккуратным, потому что женская репродуктивная система ОООчень активна )))

0
10.03.2010
Виктория
Марьяна, 15 лет 3 месяцаКсения, 4 года 7 месяцев Днепр (Днепропетровск)

Читала что такое часто бывает при долгом приеме ОК и это совсем нормально через некоторое время все востановится, так как ОК тормозят нормальное формирование яйцеклетки, сейчас у вашей подруги можгут быть без овуляционные циклы, надо подождать и все наладится, организм еще не перестроился и поэтому такая реакция,у меня тоже было похожее но я принимала Ярину 8 месяцев.

0
08.03.2010
SOFEYA
Севушка, 21 год 11 месяцев Москва

Вика, спасибо за ответ, я ей передам.

С праздником! image

0
08.03.2010
Виктория
Марьяна, 15 лет 3 месяцаКсения, 4 года 7 месяцев Днепр (Днепропетровск)

Спасибо тебя тоже с праздничком)image

0
08.03.2010

это свойственно организму, особенно после Ярины. я ее два месяца попила, так она мне успела за это время сбить точный как часы цикл! так жалкооо!!!!! скоро нормальные месяки начнутся, не в следующем цикле, так через три точно уже! организму нужно время на перенастройку к жизни без ярины.

0
09.03.2010
Регулон и беременность. помогитеееееееее

Похожие записи