Жена или любовница

Могу сказать одно — сейчас я выгляжу лучше, чем до материнства. Но опять же Москва не сразу строилась. Я первые недели почти не могла ходить(передвигалась, превозмогая острую боль), не говоря о том, чтобы пойти в салон. И в салон я попала только спустя месяц после рождения ребенка. Но главное — было стремление. Муж считает, что я за годы материнства изменилась в лучшую сторону (в плане внешности). 
26.04.2014
и снова интересный, мотивирующий пост! согласна на все 100.Я клушей была месяц после родов в обоих случаях. Но это нормально, я считаю. А так, я красотка)) и скромная)) иногда люди в шоке, что у меня 2ое детей, значит замотанной не выгляжу.
13.01.2014
ооо.мироощущение-небо и земля. Если до рождения ребенка ответственность только за себя и потворство своим желаниям и хочучкам, то теперь каждый шаг с оглядкой на ребенка.У меня сразу после родов был вариант-так себе. А сейчас скажу, что ухаживаю за собой лучше чем ДО. За любовницу принимали))))Но до рождения ребенка. Теперь меня выдает фигура-внушительный бюст, и вообще телеса. Это прям кричит, что я мама)))Выдают заботы и тд.Но внешне я стараюсь выглядеть не хуже любовницы. И считаю, что я лучше!!! Потому что я мать, я жена! 
12.01.2014
Мироощущение, конечно, разное)) но все люди разные. И те же любовницы разные бывают, да и жены не все одинаковы. Я вот и любовница и мать, а жена у нашего папика вся такая куколка. Ухаживать за собой надо всегда, не зависимо от состояния, статуса, женщина - она женщина всегда. Это, наверное в голове заложено. Кто-то изначально, как вы говорите "клуша" и после рождения ребенка это только усиливается, а кто-то леди от кончиков пальцев до кончиков волос и это остается навсегда, такая женщина леди до конца дней своих. Вопрос в том, что наших деток, дочек надо учить быть леди а не клушами.
11.01.2014
Мы в компании родили практически одновременно, все выглядят очень хорошо, не пополнели не подурнели! Но выдает поведение, выдает нытье на мужа, выдает именно поведение и не знаю наверное это и нормально. А выглядят конфетками и может даже лучше чем были! 
11.01.2014
Юльчик супер! Я фанатею с того как ты пишешь о тех вещах о которых просто не думается даже.Сегодня у меня вообще прекрасное утро) так приятно читать вас. В данном утре тебя и Наташу.С по смыслу конечно согласна со всем)
11.01.2014
Ох, Юля, чувствую, что это был крик души ))))) Хочешь фотки для примера?Любовница: Жена: И это я еще с волосами )))Уже и забыла, что у меня муж такой худой был
11.01.2014
Круто написала ! Мне честно признаюсь, иногда было стыдновато за внешность моей мамы.... Особенно в одростковом возрасте. Я не хочу, чтобы моя дочь так про меня думала и поэтому стараюсь не стать теткой неухоженной, хочу быть примером для нее.
10.01.2014
увы... есть такое с мамами. Мне за мою-то всегда гордость брала, но я для своих как раз по примеру иду. спасибо)
10.01.2014
Хватит мне рассиживаться!!! Cherchez la femme. Часть 1.