Вы довольны своей фигурой после родов?

Я очень довольна своей фигурой . Каждый день любуюсь , перед беременностью весила 61, набрала 10200 , сейчас дочке месяц и неделя , остались 2 кг лишние , но дамаю они все в груди 😂 всю беременность занималась , делала растяжку, гимнастику , много ходила и плавала , за что очень себе благодарна. Девочки , не ленитесь и скажите себе потом спасибо .думаю , благодаря этому и восстановилась быстро , через 3 недели живот восстановился полностью . бедра стали шире, за счет этого талия выглядит уже . Очень женственно , я в восторге , уже начала заниматься , потому что спина дала о себе знать ) будьте здоровы , красивы и любите себя . счастливая мама - счастливые дети
28.10.2023
О нееет, не довольна. На груди остались растяжки, форма испортилась. Хочу очень сделать увеличение груди, но с мужем пока что не могу договориться. Полистала тему, понравились фото девушки, которая у Копасова сделала увеличение груди. Ну все, теперь буду знать на что ориентироваться, форма исходника очень на мою похожа до родов.
08.05.2017
Копасова АЕ видела в Перезагрузке, там он тоже консультировал героиню по пластике груди. Серия на выходных как раз была, поищите в сети видео. Красивая форма получилась, фигура совсем по-другому смотрится.
15.05.2017
Фигурой была вроде бы и довольная, все неплохо... Но грудь, грудь оперировала. Причем первая пластика груди прошла неудачно. Пришлось искать хирурга для повторной пластики. Повезло очень, что Блохин взялся исправить ошибки первого врача.
10.04.2017
Я была недовольна, после трех детишек та еще красота. У меня после кормления грудью и без того небольшая, практически исчезла. Но грудь ладно еще, с животом была катастрофа. Живот за 1 беременность вырос просто огромный. В итоге, после родов он так и не вернулся в форму, висел очень сильно над швом от кс. Делала после всех родов пластику. Сейчас немного поправилась и, самое смешное, ко мне вернулась моя грудь) Сейчас вот уже довольна!
12.01.2017
Абдомино делали? Или что именно? Здорово, что грудь вернулась!) Хотя бы какие-то положительные моменты к красоте.
12.01.2017
Да, абдомино) Не так страшен черт как его малюют))
13.01.2017
Видела, что хирург Тумаков ГИ практикует одновременно пластику и живота, и груди. Вот такое преображение в одну операцию, думаю, будет очень заметное. Но как после такой операции с кровати вставать?) Я после апендицита с трудом с этим справлялась.
26.03.2017
Хм, есть пластика груди занимает 1-1,5 часа, то вместе с животом сколько будет длиться операция? Тумаков с фрау? Вы про этого хирурга? Не знаете, где можно расценки посмотреть на пластику грудь+животик?
31.03.2017
А на сайте фрау клиник нет прайса на совмещенные операции? Я на пластику груди точно видела, что был, а вот на подобные операции как-то особо не читала и не обращала внимания, может наберите в клинику и спросите у администратора. Я думаю, что они там точно в курсе.
14.05.2017
Причем после такой пластики фигура становится неузнаваемая. Да, сложно после пластики груди только, по себе знаю. Но зато в один наркоз можно всю фигуру довести до идеального состояния. Тумаков же у Блохна учился? Читала, что он сейчас руководитель отделения клиники на Гиляровского
10.04.2017
Видела кстати в прошлое воскресенье Тумаков в программе Перезагрузка на ТНТ, сначала не поняла, что это он, а потом дошло, что я здесь читала именно про этого хирурга, но девушке делали нос, так как были проблемы с дыханием и сама форма носа была не очень хорошая. Надо будет сегодня еще выпуск глянуть, может грудь будут делать.
14.05.2017
В принципе довольна,но не идеал конечно.Спорт каждый день минут 20 помогает)
11.01.2017
Зарядка? Или по программе занимаетесь?
12.01.2017
Ну небольшой комплекс упражнений (разминка,обруч, приседания,выпады,скручивания,твист,планка, упражнения на ноги,прыжки несколько видов) и раз в неделю час в спортзале.
12.01.2017
Обруч так и стоит у меня без дела. Думаете от него хотя бы какой-то эффект есть? Не замечали? Или только как кардио?
12.01.2017
Ну вот точно не скажу. Все таки на бока влияет хорошо)
13.01.2017
Ох, как же я вас понимаю. Фигура..... До родов все было хорошо, только худовато везде. после родов грудь осталась в прежнем положении, попа очень нравится мне моя. А вот живот....... Занималась месяца три (правда не сразу, как кормить перестала, где-то получается после 9 месяцев). Делала хваленую планку и дыхание (уж и не помню, как упражнение называется). Ну, естественно, напрягала растяжка само собой перед упражнениями. Но результата не увидела. Живот и сейчас как был кругленький, так и остался. Все спрашивают, когда пополнения ждать??? Бесит конечно очень. Но денег на фитнес-залы нет.... к моему большому сожалению.
07.01.2017
Может, у вас диастаз?
12.01.2017
Тогда только пластикой убрать можно, если диастаз.
12.01.2017
Бывают разные случаи. Мне убрали пластикой, но вместе с подружкой кожи. А бывает несильное расхождение мышц, со временем с помощью спец упражнений можно подкорректировать.
13.01.2017
Впервые слышу такое слово. Но, как я прочла, это может определить только врач. Самостоятельно врят ли удается всем.
13.01.2017
На фото обычный животик, ничего криминального. Никогда не могла похвастаться плоским животом.
13.01.2017
Просто я то знаю ,каким он был до родов. И все знакомые и родные тоже его видели раньше. Там действительно был плоский. А теперь у меня, как минимум, месяца три-четыре ))) по крайней мере, со стороны так говорят. Возможно, эти фото не передают его величины. В жизни он выглядит иначе. Но.... спасибо за ваш отзыв.
13.01.2017
Хотя, я конечно, уверена, что это не он. Думаю о лучшем.
13.01.2017
Вот (не очень хорошее качество фото - на телефон фотографировала) то, что сейчас у меня имеется. Расслабленный животик. Втянутый живот. Так вроде талия даже видна ))))))
13.01.2017
Знаете, у меня был диастаз. Тут когда ложишься, ноги согнув в коленях, начинаешь подниматься, подтягиваясь к ногам (если понятно описала) в месте над пупком образуется явный бугорок. Попробуйте, еще можно к хирургу обратиться, он уже точно разберется. Есть упражнения специально при диастазе для животика. В инете много таких)) Занимайтесь.
13.01.2017
Спасибо большое за совет. Попробую проанализировать свое тело. Если не получится, обращусь к специалисту.
13.01.2017
Дерзайте! Все гораздо проще, чем мы думаем)
13.01.2017
Здесь нету секретного рецепта, если недовольны сухой кожей, запишитесь к косметологу. Сейчас это вполне доступно, можно ухаживать за кожей не тратя на это баснословные суммы. У меня была скорее проблема с комплексами по поводу груди, и после родов никуда она не делась. Как только закончила ГВ записалась к хирургу на консультацию. Оперировалась у Копасова, делала увеличение груди. Фигура стала шикарная, давно мечтала об этом, но только недавно решилась. Поэтому смелее и делайте себя красивее
06.01.2017
Не поделитесь фото?? Не нашла в вашем дневнике. Про Копасова узнала из тв шоу на первом канале, где он вместе с Блохиным оперировал. Интересно посмотреть на его работы.
12.01.2017
Конечно, надеюсь никого не буду смущать. Фото до пластики и после операции у копасова
13.01.2017
Какие формы замечательные стали, быстро привыкли к новому объему? Я Копасова работы смотрела в инсте фрау клиник, судя по комментам многие к нему записываются, а чего смущать, тут часто во всех красках и грудь и живот девочки показывают после операции.
08.02.2017
спасибо огромное! Я очень довольна была после операции. Первый месяц грудь то твердеет, то мягче становится, но потом словно своя. Но на спине уже сплю, постоянно или на боку. Копасов очень талантливый врач, рада, что его нашла.
25.06.2017
ха! позитивно очень и красивая форма. Расстояние в межгрудке хорошее, нравится очень как вышло. Копасов постарался, подарил вам такую красоту. Доступ подмышечный? С такой грудью теперь можно и без бюстиков летом ходить. Не подскажете, компру долго нужно носить?
26.03.2017
Класс)) Завидую белой завистью. Форма красивая очень. Копасова работы сейчас посмотрю, ваша грудка идеальна. Нравится безумно, спасибо что поделились фото. Скажите, отеки долго держатся? Импланты когда становятся помягче?
31.03.2017
Какое манящее фото! Прекрасная работа, Браво Копасову. Вас поздравляю с такой удачной пластикой. А импланты ощущаете или уже привыкли?? Форма просто идеальная, сексуально очень.
10.04.2017
После ваших фото можно бежать к Копасову на прием, мне очень нра! Красота какая и форма круглая, естественная. Идеально... Как бы и мне мужа уговорить, что все таки нужна мне пластика и стану я после этого счастливее
08.05.2017
Как с вниманием противоположного пола после таких перемен? Ждете пляжного сезона? Форма - на 5+!! Даже немного позавидовала. Во сколько лет пластику сделали? На работы Копасова очень приятно смотреть, особенно с учетом, что цена невысокая на пластику.
15.05.2017
Сколько мл объем имплантов и какая фирма?
11.12.2017
Натрель импланты, хорошие, контуры не видно в любом положении. Когда Копасов подбирал объем имплантов ,сказал, что определиться уже во время операции. По итогу у меня 290 мл.
09.02.2018
У меня аллерган 295, 3 неднли посли опи. Я довольна но хотелось чуть побольше,но я понимаю что по моец анатомии совсем нежелательно) когда у вас отек спал окончательно и грудь приняла форму?
11.02.2018
Через месяц импланты распушились. Знаю, что у некоторых даже спазмы бывают после операции. Знакомая сразу к спорту вернулась и такие вот бывают побочки что ли. У меня такого не было, ну понятно, что грудь моментами первые недели становилась будто твердая, потом помягче. Так, я поняла, что почти у всех. Я бы больше точно не хотела, Копасов и так для моей фигуры хороший объем поставил. Хотя я думала, что будет меньше. Вы же сами понимаете, что с годами жировой ткани у нас будет меньше и грудь может стать чуть меньше. И если бы вам хирург поставил больший объем, есть риск контурирования. Вы ещё носите компрессионное?
15.02.2018
Ношу, всего 1,5 месяца носить. Выше фото через какой период после опи? Я все понимаю,но вот хотела я больше немного🙂
15.02.2018
Примерно на 10 день, тогда импланты еще были плотные. Важно ,чтобы грудь и после операции оставалась более естественной формы. Врачи ведь тоже не боги, не могут нам сделать абсолютно любую форму, они отталкиваются от наших данных. И нужно понимать, если были бы больше импланты, были бы другие риски, некоторые это учитывают и решаются на больший объем. Но это не про меня. К Копасову прислушалась и полностью доверилась врачу в выборе объема.
27.02.2018
Да я все это знаю и понимаю конечно,поэтому и поставила именно этот обьем чтобы риски минимизировать. Форма у меня своя отличная, я лишь мечтала о размере чуть больше...но понимая риски успокаиваюсь) сегодня была на узи ,импланты еще не до конца расправились,есть волны...ждем окончательного преображения)
27.02.2018
В какую стоимость Вам пластика обошлась? Отличный результат, видела, что по акции 140 тыс увеличение у Копасова, достаточно недорого особенно для Москвы, так как ценник сейчас атомный, а доступ у Вас какой?
13.01.2017
С учетом имплантов, прибывания в стационаре фрау клиник и трат на препараты для восстановления, будет чуть больше 160 тыс. Ну и компру добавляйте ко всему, у меня два комплекта.
13.01.2017
А зачем два комплекта на смену просто? Заказывали в клинике компрессионное белье или самостоятельно покупали? Я еще вычитала про методику новую профессора Блохина http://frauklinik.ru/plasticheskaya-hirurgia/endo-uvelichenie-grudi-2ploskost.php название достаточно длинное "эндоскопическое увеличение груди двухплоскостным методом", при асимметрии применяется и шовчики в подмышке идут.
13.02.2017
Да, конечно удобнее с двумя. Но через недельку так привыкаешь к компре, вообще не чувствуешь. Хотя через сильно облегающие свитера, она немного заметна. В фрау клиник заказывала, анализы там же сдавала. Палаты понравились и отношение дружелюбное, заботой не обделяли.
10.04.2017
Мне помогает только чистое питание, вообще без косяков и спорт, много спорта 5-6 раз в-неделю, а то и по 2 тренировки в день. Это для быстрого и супер результата, ну а для более плавного конечно можно уменьшить спорт- достаточно 3 тренировки в неделю, ну-а питание лучше конечно чистое.
04.01.2017
Что именно вы кушаете из так называемого чистого питания? Поделитесь пожалуйста.
07.01.2017
Ем всё кроме сладкого, мучного и жирного-жаренного. Мясо говядина, курица, индейка- всё в духовке без масла,или на сковороде без масла. Крупы гречка, рис, геркулес, кус кус ну и вообще-какие хочется))) макароны из твёрдых сортов пару раз в неделю так же и картошку можно позволить себе 1-2 резка в неделю. Фрукты и овощи любые, сыр обычный или альметте, хлебцы, яйца. И по времени у меня всё строго, ем раз 5 в день, каждые часа 2,5-3 особенно на стадии похудения. Утром завтрак обязательно каша или омлет/яичница но к ним ем ещё хлебец с сыром что б покалорийней иначе проголодаюсь и не миновать срывов))) перекус фрукт обязательно или овощной салатик, или творожок с фруктами, в общем что-то полезное и не тяжёлое)) обед обязательно мясо+крупа (углеводы) + овощ/салат, перекус творог/кефир (без углеводов) ну и ужин мясо/птица с огурцом ну или помидором. В общем Фрукты позже 12-13 я не ем, а углеводы последний приём в обед (до 16 максимум). Ну вроде так))
07.01.2017
Здорово все расписали. А себе отдельно готовите или вся семья вместе с вами так питается?
07.01.2017
Муж коннчо отдельно, дочка может и со мной есть и с ним. Муж любит свининку в духовочке, или жареную бррр ну а если плов то тоже себе могу позволить на обед, если не выйду за свою норму калорий и бжу))) я считаю всё почти и записывю , если лень то в принципе на глаз могу примерно уже определить)))
07.01.2017
09.01.2017
Ну а для качества тела обязательно спорт и процедуры разные для тела))
07.01.2017
У меня и улыбки еще нет, так что вам повезло)) а по делу :42-44 размер, но фигура не устраивает, бедра и живот висят, хотя регулярно занимаюсь, целлюлит эх..
31.12.2016
Помогло по-меньше жрать и по-чаще смотреть на себя в зеркало.
30.12.2016
Сходила налево Недавно многие зафукали пост "непоклонение домашнему быту". А сколько вы тратите времени на уборку?