Войти

Эргорюкзак/кенгуру/иликакихтам

Somebody
Буба, 1 год 4 месяца Курск

Лучше эргорюкзак либо шарф-слинг. Коленки должны быть выше попы в м-позиции. Хотя я купила себе кенгуру-трансформер😄 ходим в положении лежа, придерживаю голову и ноги. Но уже задумываюсь об эрго-рюкзаке.

0
04.05.2025
Somebody
Буба, 1 год 4 месяца Курск
Мать булочки, хочу купить самый простой тканевый, главное, чтобы правильно посадить и прижать ребенка можно было
0
04.05.2025
Катерина
Старшенький, 11 лет 3 месяцаМладшенький, 1 год 7 месяцев Могилев
Мать булочки, вот и я смотрю чтобы более менее правильный был. Хотя, пока не сядет, не планирую долго носить в нем. Да и когда сядет тоже. Но иногда, например, в магазин забежать, прям выручил бы.
0
04.05.2025
Катерина
Старшенький, 11 лет 3 месяцаМладшенький, 1 год 7 месяцев Могилев
Мать булочки, уже поздно такой покупать. Это я про слинг) Все-таки 5 месяцев человеку, скоро сядет по идее) Шарфы они все же больше для младенцев)
0
04.05.2025
Somebody
Буба, 1 год 4 месяца Курск
Катерина, слинги, вроде, можно до года и даже больше😄 но смотрите сами, как удобно вам
0
04.05.2025
Катерина
Старшенький, 11 лет 3 месяцаМладшенький, 1 год 7 месяцев Могилев
Мать булочки, ааа, да? А я все время думала, что для малышариков только они)
0
04.05.2025
Somebody
Буба, 1 год 4 месяца Курск
Катерина, почитайте, конечно, но вроде в 5-6 мес нормально точно)
0
04.05.2025
Катерина
Старшенький, 11 лет 3 месяцаМладшенький, 1 год 7 месяцев Могилев
Мать булочки, да, спасибо)
0
04.05.2025
Dani
Адам Алимжанович, 1 год 8 месяцев Екатеринбург

У нас ergobaby. Модель, если честно, не знаю даже - по наследству достался, но у них вроде весь модельный ряд более-менее. На попу нагрузки нет, поддержка за бедра

0
04.05.2025
Катерина
Старшенький, 11 лет 3 месяцаМладшенький, 1 год 7 месяцев Могилев
Dani, спасибо!
0
04.05.2025
Наталья
Маруся , 2 года 5 месяцев Смоленск

Дива милано, но вероятность, что пупс будет в нем сидеть маленькая, моя например не оценила, буквально на пару недель, ручки есть ручки

0
04.05.2025
Катерина
Старшенький, 11 лет 3 месяцаМладшенький, 1 год 7 месяцев Могилев
Наталья, вы правы)) Но я в принципе прям постоянно не собираюсь использовать. Так, разово, если прям надо.
Спасибо за ответ!)
0
04.05.2025
Автокресло Декретные на пол ставки

Похожие записи